{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Вещи, отказавшись от которых в октябре 2020, вы станете счастливее

Вещи, отказавшись от которых в октябре 2020, вы станете счастливее

Октябрь – месяц, в который многие впадают в хандру и осеннюю меланхолию. Поэтому очень важно не позволять себе расслабляться и терять жизненный тонус. Лучшее решение в такой ситуации – отказаться от 5 вещей, которые закрывают дорогу к счастью.

Каждый человек стремится к успеху, но всегда находятся такие вещи, которые становятся препятствием на пути к достижению цели. Они способны испортить и осложнить жизнь. Однако доказано, что большинство проблем человек создает самостоятельно, не пытаясь отказаться от жизни по старой схеме. Чтобы взять курс на счастье и привлечь фортуну, следует как можно скорее отказаться от некоторых вещей.

Страх поражения

С астрологической точки зрения октябрь – один из наиболее насыщенных месяцев. Именно об этом говорит точный гороскоп. В этот период очень хорошо заниматься саморазвитием, сделать акцент на собственной личности и целях. Отличное время, чтобы поставить перед собой новые задачи и наметить пути их решения. Главное, чтобы их не испортил страх поражения и имеющийся негативный опыт.

Из-за них человек часто запрещает себе жить так, как хочется, знакомиться с новыми людьми и делать что-то необычное. Помните, что не ошибается тот, кто ничего не делает, поэтому ошибаться не стыдно и не страшно. Любой промах можно исправить.

Прошлые обиды

Большую часть времени Меркурий (планета, отвечающая за коммуникации) проведет в Весах. Это будет отличный период для налаживания связей и улучшения отношений с окружающими. В октябре можно легко преодолеть разногласия и забыть прошлые обиды. Особенного внимания в это время требуют ваши близкие и родные. Помните, что человек, умеющий забывать обиды и прощать, намного счастливее того, кто не способен отпустить ситуацию и избавиться от прошлого негатива.

Руководствуясь принципом всепрощения в октябре, вы заметите, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

Излишняя самонадеянность

Вера в себя и способность решать проблемы самостоятельно – хорошее качество, но часто люди склоняются к неоправданной уверенности в своих силах и наличии вечной удачи. Это приводит к появлению многих проблем и неспособности найти общий язык с окружающими. Не взваливайте на себя слишком много и не отказывайтесь от помощи близких, которые искренне желают вам добра.

Стеснение

Новый период в жизни обязательно должен начинаться с положительных установок. Она из них гласит, что нельзя стесняться себя и своих особенностей. Такое стеснение приводит к внутренним противоречиям и конфликту с самим собой. Это провоцирует развитие неуверенности в себе, комплексов и страхов. Работайте над собой, и вы сможете избавиться от чрезмерной застенчивости.

Стресс

Человеку свойственно приукрашивать действительность, что приводит впоследствии к долгим и разрушающим размышлениям о причинах и следствиях, самокопанию и самобичеванию. Эта привычка может подорвать самооценку и лишить возможности наступления счастливых перемен. Отыщите свой метод избавления от стресса и помните, что нет такого человека, которого время от времени не одолевали бы грустные и тревожные мысли.

Важно уметь правильно справляться со стрессом, не игнорировать свои чувства и прислушиваться к ним. Попробуйте спокойно выговориться близким. Такой способ позволит эмоциям выйти и очистит мысли.

Смириться у ходящим летом иногда довольно непросто. Но не забывайте, каждая пора года несет в себе новые возможности и шансы. Правильно воспользовавшись дарами осени, вы получите много счастливых событий и моментов.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться