{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Влияние времени года, в которое родился человек, на профессию и богатство

Влияние времени года, в которое родился человек, на профессию и богатство

Многие знают, что дата рождения человека позволяет определить его особенности, способности, черты характера. Не только дата, но и пора года, в которую человек появился на свет, влияет на его профессию и степень притяжения денег. Каждый сезон наделяет человека разными силами, поэтому важно правильно определить свое призвание в жизни. Не каждый может сделать это самостоятельно, поэтому существует множество психологических тестов, нумерология и другие способы определения профессиональных наклонностей и способов притяжения денег.

Зима

Люди, рожденные в зимние месяцы, отличаются упорством, трудолюбием, настойчивостью. Благодаря своему упорству и целеустремленности именно эти люди добиваются максимальных успехов в выбранных профессиях. Это самоуверенные личности, часто имеют завышенную самооценку. Они достаточно высокомерны, редко скрывают свое презрение к окружающим.

Ради достижения поставленных целей эти люди готовы на все, продвижение по карьерной лестнице ставят превыше всего.

Рожденные зимой любят очень много работать и практически не тратят заработанные деньги. Это происходит не потому, что оны скупы, а потому, что к деньгам они относятся максимально серьезно.

Профессию выбирают, руководствуясь умом и холодным расчетом. Иногда исользуют для этого магические ритуалы и обряды. Отдают предпочтение специальностям, связанным с математикой, физикой, строительством, политикой, научными исследованиями – всем тем, что требует упорства, трудолюбия и настойчивости.

Весна

Рожденные весной – очень активные, подвижные, быстрые люди, которые точно знают, чего хотят от жизни. Они ценят собственное время и осознанно относятся к своим желаниям. Часто становятся лидерами, имеют великолепную память, высокую работоспособность. Отличаются хорошим вниманием и ярко выраженной интуицией, которой склонны доверять.

Им по плечу будет любая профессия, способны прийти к успеху и обогащению в различных сферах.

Весенние люди находят идеальный баланс между материальным и духовным миром. Они смотрят на жизнь практично, рассудительны, имеют достаточно большие амбиции и знают, как удовлетворить свои потребности. Практически никогда не имеют финансовых трудностей, отличаются стабильным материальным положением.

Способны работать с большим количеством информации.

Часто помогают другим личным примером, добрым словом, поэтому достигнут наибольших высот в таких сферах деятельности, как журналистика, написание книг, преподавание, телевидение.

Лето

Рожденные летом отличаются широкой душой. Это люди, которые не склонны к жадности, не любят мелочиться, но не следует считать их расточительными и легкомысленными. Они умеют легко зарабатывать и так же легко расставаться с деньгами. Часто помогают финансово близким людям, не требуя возврата денег.

Многогранные натуры, сочетающие в себе спокойствие и уравновешенность с азартом и страстью к риску. Интуитивно ощущают, где могут достичь максимального успеха.

Рожденные летом предназначены для реализации личности, они легко справляются с управлением своей жизнью, несут ответственность за себя, свое дело и поступки. Особенный успех ждет летних людей в бизнесе, военном деле. Легко становятся лидерами, хорошо справляются с руководящими должностями.

Осень

Рожденные осенью рассудительны, мудры и спокойны, за что их часто называют скучными педантичными личностями. Они наблюдательны, имеют острый ум, часто обладают даром предвидения. Отличаются от остальных людей способностью практически мгновенно принимать верные решения и анализировать ситуацию.

Проявляют себя как прекрасные дипломаты, научные работники, творческие деятели, музейные работники.

Основное предназначение их жизни – развитие духовной культуры личности, поиск баланса между физическим и нематериальным мирами. Рожденные осенью с особым почтением относятся к старшим поколениям, с удовольствием перенимают их опыт и знания.

Пытаясь найти свое призвание в жизни самое важное – не потерять веру в себя, развивать способности и умения. Помочь в поиске могут нумерологи, карты Таро, астрологи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться