{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения «Восставшие из пепла» - почему возвращаются бывшие?

«Восставшие из пепла» - почему возвращаются бывшие?

Однажды, как гром среди ясного неба, твой безмятежный сон нарушит сообщение: «Как у тебя дела?». А ты уже успокоилась, перестала проливать литрами слезы, реабилитировать свою жизнь на вечеринках с подругами, даже смогла пережить черную депрессию. И вот появился он – «восставший из пепла надежд и пустых обещаний», решивший вновь залезть тебе поглубже в душу или, в крайнем случае, снова наследить в твоей прихожей. Логичный вопрос, который в этот момент появляется в голове, очень прост – почему возвращаются бывшие и с какой целью они собираются вновь стать частью твоей жизни. Ведь ты уже не съедаешь все содержимое холодильника, лишь бы получить от жизни какое-никакое удовольствие, ты уже успокоилась. И тут судьба снова испытывает тебя на прочность: «Как у тебя дела?»…

В голове кавардак –  что делать? Игнорировать? Отправить по известному адресу? Сделать вид, что вы просто приятели, без общего прошлого? А если у него ещё остались чувства? Стоп! Первое, что нужно сделать, так это понять причину, по которой ушедшие от тебя любимые вновь приходят в жизнь. Да, выявить закономерность, по которой возвращаются бывшие, а уже после этого делать для себя конкретные выводы, касающиеся определенного человека.

Почему возвращаются бывшие? Начинаем мыслить логически

Первоначально нужно осознать, что мужчины, даже когда уже давно не с тобой, в глубине души подсознательно считают тебя своей собственностью. Он видит, что ты потеряла к нему интерес. Раньше ты спрашивала о его делах у ваших знакомых, «нечаянно» бывала там же, где и он «вся такая красивая», часто заходила на его страничку в Инстаграмм. Теперь же он упустил тебя из вида, а ещё видел рядом с тобой симпатичного мужчину.

Так вот, спящая в подсознании мысль превращается в крик. Он должен доказать тебе и окружающим, что ты до сих пор принадлежишь ему, и никак иначе.

Он хочет увидеть твои эмоции. Причем оба варианта будут хороши: и любовь, и ненависть. Если ещё любишь - значит вот он какой неотразимый мужчина, такого забыть невозможно. Если ненавидишь, тоже гордость, он такой роковой красавец, что оставил след в твоём сердце навсегда.

Как тут быть, если вернулся бывший муж

Главное – не проявить свой интерес к мужчине. Холодное равнодушие в такой ситуации - лучшее, что ты можешь сделать. Не соглашайся на личную встречу, он должен понять, что тебе это уже ни к чему. Встреча будет означать, что тебе есть что сказать и неважно, как ты это преподнесешь. Оставь костёр его самомнения без дров.

Обычно, после расставания с женщиной, муж или любовник быстро успокаивается. Он уверен, что он самец, что он счастье для любой свободной женщины и стоит ему только стать свободным, за него начнут драться лучшие представительницы слабого пола. Ему просто нет смысла страдать по ушедшей любви, ведь впереди светлое будущее и ждущие его свободы одинокие женщины.

почему возвращаются бывшие

Но реальность сурова. Прекрасных женщин вокруг море, но стареющий ловелас, с далеко не рельефной фигурой и давно уже не львиной шевелюрой, мягко говоря, фурор не производит. Даже если он кого-то и нашёл, идеальной жизни ну никак не получается. Погрязнув в суровым неромантичном быту со стандартными семейными перебранками, он вдруг вспоминает: а вот с тобой у него все было по-другому. И небо было более светлое, и трава зеленее...

Как поступить, если вернулся бывший любовник?

Поверь, бросаться в этот омут с головой – себе дороже. Да, эта ситуация очень поднимает твою самооценку, ведь тебя не забыли. Но есть одно «НО!». Какие бы красивые слова он тебе не говорил, как бы не обещал, что все теперь будет по-другому, помни одно: он остался тем-же человеком, с тем же образом мыслей, привыкшим поступать в ситуациях также, как поступал всегда. Если предал один раз, значит со временем подвергнется случай поступить также.

Вернулся бывший и все вернулось на свои круги...

Это самый разрушительный вариант отношений. После расставания, когда ты остыла, он находит способ вернуть все как было: фейерверк эмоций, страстей, полноту жизни. А потом - все тоже самое. Он уйдёт победителем, а ты снова на дне жизни. Пока опять не обрастешь ледяным равнодушием.

Как с этим жить?

Бежать, если надо. Поверь, тебе дешевле обойдётся смена телефона, а если надо, то и места жительства, чем погрязнуть в этом замкнутом круге. Вернувшись к нему, ты станешь жертвой энергетического вампира, а отношения «жертва-вампир» самые прочные, но и самые разрушительные. Он от тебя не отстанет, только ты проявишь равнодушие, он вернет накал страстей, а потом снова найдёт «кого-то лучше». Беги из этого замкнутого круга подальше.

Возможно ли вернуться к старым отношениям?

почему возвращаются бывшие

Возможно, если у бывших партнёров произошёл какой-то духовный рост, переоценка ценностей. Если они не скатятся на уже привычную колею поведения. Но поверь, вернуться в отношения, которые тебя чуть не разрушили, к человеку, который в трудную минуту и руки тебе не подал – это ничего не изменить в своей жизни.

1 Комментарий
Ксения

Как все верно написано.Подпишусь под каждым словом.Не надо возвращаться к бывшим, особенно к тем кто тебя предал.Предал один раз, предаст и другой.Даже если чувства остались, былого доверия уже нет.Ничего хорошего не будет.Одни только мучения.

14.10.2018 00:06:35
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться