{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Вред телевизора для энергетики: правда или ложь?

Вред телевизора для энергетики: правда или ложь?

Нет человека, который хоть раз не слышал предупреждений о вреде длительного просмотра телевизора. И каждый раз в качестве довода приводились разные причины. В этой статье речь пойдет о безопасности телевизора с точки зрения биоэнергетики. Постараемся понять, как он влияет на биополе, самочувствие и настроение человека.

Помимо телевизора есть еще несколько бытовых приборов, которые негативно влияют на энергетику дома. Не стоит заранее пугаться, так как правильное взаимодействие с гаджетами решит все проблемы. Мы сами можем контролировать, насколько ощутимым и сильным будет этот вред.

Стоит ли бояться влияния телевизора?

В этом вопросе нельзя однозначно соотнести все «за» и «против». Правда будет находиться где-то посередине. Вред заключается не в самом телевизоре, а в том, что мы с его помощью смотрим. Не стоит допускать просмотров, нагружающих нашу психику негативной энергией.

Допустим, есть передачи, которые вводят человека в негативное состояние. Подобное воздействие на биополе сопоставимо с магическими ритуалами. Их обязательно следует исключить. Необходимо удалить из просмотра грустные фильмы или новости, если они наполняют пространство отрицательными вибрациями. Если в планы включено уменьшение негативного влияние телевизора до минимума, то просматривайте только позитивные, радующие вас передачи.

Как максимально сократить исходящий от телевизора негатив

В первую очередь прибор должен быть правильно расположен. Самое неудачное место, где может висеть ваш телевизор — это спальня. Сакральное место должно быть наполнено тишиной и покоем, а телевизор относится к источникам сильных энергетических вибраций, нарушающих гармонию в помещении. Настоятельно рекомендуется убрать из спальни телевизор, особенно из детской.

Оптимальным вариантом расположения прибора станет гостиная. 

Еще одним советом от эскспертов-биоэнергетиков являются рекомендации выключать телевизор во время принятия пищи. Разумеется, можно слушать или смотреть что-то в момент готовки, но не стоит злоупотреблять этим во время еды. Превратите завтрак, обед и ужин в священный ритуал, важность которого многими безнадежно утеряна.

Не смотрите ТВ перед тем как уснуть. Этот совет поддерживают также и психологи. Стоит отключить телевизор менее чем за полчаса до сна. Он мешает исходящими яркими лучами света, отчего тело может взбодриться и отказаться ото сна. Еще он возбуждает нервную систему непрерывным потоком шума и информации. 

Также полезно выключать все электрические приборы перед сном из-за повышенного уровня мелатонина. Свет разрушает мелатонин и не дает нормально уснуть. Эксперты советуют отказаться от эксплуатации телефона и планшета непосредственно перед сном. Они дают советы, где ознакомиться с телепрограммами, размещенными в зависимости от вреда и пользы. Помните, что вреден не сам телевизор, а то как мы его применяем — во благо или во вред своему организму.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться