{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Все о ведьмах и колдунах

Все о ведьмах и колдунах

Многие женщины живут обычной жизнью и даже не догадываются, что в глубине души они являются ведьмами, обладающими неиссякаемой энергией. Внутренняя сила, скрытая в глубине души, помогает притягивать желаемое, с легкостью обольщать мужчин, а также предугадывать действия врагов. Сегодня мы узнаем все о ведьмах и колдунах, а также разберемся, как активировать имеющиеся способности.

Как понять, что ты ведьма?

Ведьма – это древнее слово, которое первоначально означало «знания имеющая». Так называли женщин, четко сознающих взаимосвязь внутренней энергии с происходящими событиями и умеющими изменять ход судьбы одной мыслью. К ним обращались за советом, практической помощью, а также просили помочь установить невидимую связь со Вселенной, чтобы иметь возможность притягивать в свою жизнь желаемые события, вещи и людей. Наверное, каждая представительница прекрасной половины человечества задумывалась над тем, что в ней живет еще одна женщина, глубоко спящая внутри. Если вы не знаете, как понять, что ты ведьма, то проанализируйте свою жизнь и оцените, присутствуют ли в ней следующие моменты:

  • Вы можете видеть вещие сны, которые в последствии находят отражение в реальности. При этом сны у вас яркие, красочные, содержащие в себе множество сакральных символов, знаков и «ключей», помогающих разгадать общее значение сновидения. Вы точно понимаете, к чему приснилась гадалка, старый дом или любая другая вещь.
  • С вами часто происходит дежавю, причем в самых неожиданных местах. Постарайтесь вспомнить, когда в последний раз у вас возникало ощущение того, что все происходящее вы уже где-то видели и даже знаете, что скажет ваш собеседник.
  • Вы умеете чувствовать близких людей на расстоянии. Чувство тревоги, возникающее в области солнечного сплетения, никогда вас не подведет, если вы действительно ведьма. Именно оно незримым образом будет направлять ваше внимание на те вещи, которые заслуживают наиболее пристального внимания в реальном времени.
  • Вы четко понимаете, когда человек пытается вас обмануть. Это ощущение также может распространяться и на благоприятные события. Например, вы только подумали о человеке, которого давно не видели, и случайно встретили его в магазине или на улице. Не списывайте такие ситуации на стечение обстоятельств. Это вы притянули биополе индивида в свое, заставив его материализоваться в вашем мире здесь и сейчас.

Помимо этого, любая ведьма обладает весьма развитой интуицией. Это легко проверить на практике. Приобретите лотерейный билет, но только тот, в котором вы уверены. Согласно статистике, 99% женщин, пытающихся понять, что они действительно ведьмы, выиграли со своим билетом любую сумму денег. И ее размер абсолютно не имеет значения. Это лишь служит доказательством того, что вы четко улавливаете энергетический поток, приносящий в вашу жизнь благополучие и финансовую стабильность.

Как стать ведьмой и раскрыть в себе магический талант?

как понять что ты ведьма

Многие колдуны и известные экстрасенсы уверяют, что к 33 годам многие люди открывают в себе скрытые магические таланты, у них обостряется внутреннее чутье, а также происходит активация энергии созидания. Если вы проанализируете круг своих подруг и знакомых, то заметите, что в этом возрасте у многих спадают «розовые очки» и словно приоткрывается какая-то заслонка, мешающая жить настоящим моментом долгие годы. События начинают молниеносно убыстрять свой ход, меняются личностные предпочтения, привычный круг общения и даже характер. Именно в этом возрасте большинство людей начинают задумываться о смысле жизни и своем истинном предназначении, а также читать все о ведьмах и колдунах.

Если вы действительно решили понять, как стать ведьмой и раскрыть в себе магический талант или дар ясновидения, то первоначально начните с изучения соответствующей литературы. Пообщайтесь с практикующими экспертами в области гадания, начните постигать основы предсказания и ворожбы, а также постарайтесь понять, какая именно медитация помогает вам успокоится и навести порядок в мыслях. Используя полученные знания, которые нужно непрерывно увеличивать, вы сможете с легкостью активировать в себе магический дар, а также стать настоящей ведьмой в хорошем смысле этого слова.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться