{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Выбираем обереги от сглаза и зависти

Выбираем обереги от сглаза и зависти

Следуя своей жизненной дорогой, любой человек может столкнуться с большими неудачами, причиной которых является зависть, а иногда даже порча. Дабы предупредить подобную ситуацию, целесообразно будет завести специальный оберег, который способен уберечь хозяина от разрушительной силы сглаза, а также свести к минимуму появление проблем во всех сферах жизнедеятельности. Сегодня мы рассмотрим самые популярные и эффективные обереги от сглаза и зависти, которые с легкостью может для себя сделать или приобрести любой человек.

Об оберегах против зависти и сглаза

обереги от сглаза и зависти

Каждый человек, встречаемый нами, способен к оказанию негативного влияния. К сожалению, наше окружение состоит не только из добрых и жизнерадостных людей, и порою судьба сталкивает нас с чувством зависти и злости от окружающих. Подобные негативные эмоции вполне способны испортить ни один день жизни посредством лишь слова или взгляда. Однако любую разновидность порчи вполне реально отвести, обзаведясь лишь одним сильным оберегом для защиты от негативного влияния. Он работает, как зеркало. Как только на человека оказывается негативное воздействие от посторонних, оберег моментально отражает плохую энергию, сохраняя целостность ауры своего хозяина.

Самые популярные обереги от сглаза и порчи

обереги от сглаза и зависти

Зачастую защитный оберег представлен самой простой бытовой вещью, которую вполне реально отыскать в каждом доме или же приобрести за символическую сумму. В первые ряды этого списка внесли булавку, красную ниточку, иголку и «турецкий глаз». Давайте рассмотрим эти предметы более детально:

  • О защитных свойствах булавки. Каждый человек имеет возможность приобретения этого простого, но мощного оберега. Покупка новой булавки станет лучшим вариантом защиты, надетым накануне вечера пятого дня недели. Для усиления эффективности действия рекомендуют осуществить переплату стоимости покупки или же не забирать сдачу. Булавка не должна оставаться на домашних полках, ведь её местонахождением должно стать место «у сердца» на одежде хозяина. Ежедневно в вечернее время булавка должна быть снята и проверена на предмет наличия внешних изменений. При появлении потемнения или ржавчины, её необходимо утилизировать - вещица уберегла хозяина от сглаза.
  • О необычайных свойствах иголки. Игла является сильнейшим амулетом против завистника. Однако, если булавку приобретают в единственном экземпляре, то игл необходимо будет две. Потребности в ношении при себе не будет, ведь такой амулет должен быть приколот на выходе из дома крестом. Таким способом за порог дома хозяина защитный оберег не пустит злости и зависти.
  • Эффект красной ниточки. Каждый желающий уберечь себя от порчи должен иметь такой оберег. Идеально подойдут шерстяные нити, которые нужно будет носить на запястье левой руки. Эффективность оберега значительно увеличится, если нить будет завязана семью узелками родным и близким человеком. Негативная энергия буквально накручивается на красную нить, не давая ей навредить обладателю талисмана. Как только ниточка порвалась – это первый признак того, что негатива и сглаза накопилось слишком много. Экстрасенсы рекомендуют сжечь использованную нить, после чего завязать на запястье новую.

Отдельного внимания заслуживает сила «турецкого глаза». Талисман является одним из самых энергетически сильных оберегов. Он представляет собой синий круг на шнурке. Подобные вещицы продаются всюду, в виде обычного сувенира. Носить его рекомендуют в сумках, карманах, на ключах или же на шее. Разрешено украшать ими машину и дом.

Как сделать оберег от сглаза своими руками?

обереги от сглаза и зависти

Достаточно легко сделать оберег самостоятельно, не прибегая к финансовым затратам. Самыми популярными среди списка подобных талисманов, которые можно смастерить в домашних условиях, являются:

  • Мешок с солью. Уменьшенную версию мешка сделать невероятно просто, взяв лишь тканевый мешочек и горстку соли. Соль должна быть заговорена обладателем: «Все неудачи - проходите мимо. Я ставлю защиту на дом свой, пусть тут будет тихо. И слово моё будет законом». После чего убежищем мешочка необходимо будет сделать одно из самых укромных местечек.
  • Тряпичная кукла. Для изготовления понадобятся льняная, хлопковая или же шерстяная ткань небольшого размера, по центру обмотанная ниточкой. Голова должна быть наполнена сухой травой или же соломой. Создавая данный оберег, не рекомендуется прибегать к использованию ножниц, игл и каких-либо других колющих и режущих инструментов. Ведь главный инструмент - руки обладателя. Лицо кукле рисовать не рекомендуют, дабы не привлечь в дом негативной энергии. Закончив изготовление, повесьте куклу в любое место в доме или носите с собой. Весь сглаз будет уходить именно в куклу. Считается, что куклу обязательно нужно сжечь после того, как цвет ткани изменится.

Таким образом, все вышеперечисленные амулеты при правильности ношения и приготовления будут обладать самыми сильными свойствами для защиты своего обладателя. Вы можете выбрать оберег от сглаза и зависти именно для себя, чтобы давать невидимый отпор недоброжелателям и врагам.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться