{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Выбираем подарки к Новому году по знаку зодиака

Выбираем подарки к Новому году по знаку зодиака

Предновогодняя суета предполагает тщательную подготовку к празднику. Особенно это касается подарков. Очень хочется преподнести своим родным и близким такие презенты, которые будут действительно им приносить радость. Однако иногда весьма сложно подобрать хороший подарок, поэтому приходится перебирать в уме массу различных вариантов. Для того чтобы близкий человек оценил ваши усилия, нужно подбирать сюрприз, исходя из его предпочтений и увлечений. Но часто так бывает, что в голове нет ни одной идеи. 

Какие же подарки выбрать для родных, любимых и близких людей? Судорожно перебираете в голове все возможные варианты, а что-то определенное так и не приходит на ум? Время идет, а вы еще толком не определились с подарками на Новый год? Без паники! Чтобы ваш презент пришелся по вкусу, можно обратиться к астрологии и выбрать подарок по знаку зодиака. Все мы знаем, что представители того или иного знака обладают определенными общими чертами характера и предпочтениями. Именно по этим признакам вы сможете выбрать подарок, который непременно будет приносить радость близкому человеку. 

Как угодить требовательному Овну?

Люди, рожденные в период 21 марта – 20 апреля, всегда находятся в движении. Они стараются во всем видеть только позитив. Но в плане подарков Овнам, как мужчинам, так и женщинам очень сложно угодить Именно поэтому рекомендуется выбирать презент для этого знака совместно. Овнов порадует букет цветов или какой-нибудь небольшой сувенир с приложенным к нему конвертом с деньгами. Его абсолютно не оскорбит такой подарок, поскольку для представителя этого знака очень важно прежде всего внимание. Это очень жизнерадостные и активные люди. Хорошим подарком для Овнов будет прогулка, поход в аквапарк, профессиональная фотосессия, интересная поездка или что-то связанное со спортом, например, поездка верхом на лошадях, погружение в воду с аквалангом, пейнтбол и прочее. Все эти презенты дарят непередаваемый заряд эмоций, а это именно то, что необходимо Овнам. 

Что дарить знаки зодиака (1)

Мужчинам можно подобрать какой-нибудь сувенир, например, пистолет, зажигалку, красивый кинжал, набор инструментов. Девушкам-Овнам можно преподнести сумочку, кошелек, подсвечник или ароматические свечи. Представительницы этого знака зодиака неравнодушны к стильной бижутерии, ну и конечно, к дорогим ювелирным украшениям поэтому стоит задуматься и о таком варианте.

Овны любят следить за своей внешностью, а значит, можно преподнести что-то из уходовых средств. Всегда актуальными будут различные косметические маски, крема по уходу за лицом и волосами, а также спортивные снаряды и тренажеры. Помимо всего прочего для Овнов всегда можно подобрать что-то из одежды и головных уборов.

Статусные презенты для Тельцов

Тельцы (21 апреля – 20 мая) просто в восторге от красивой комфортной одежды. И не имеет значения, что это за элемент гардероба, поскольку они получают истинное удовлетворение от новых вещей. Также они с радостью примут в дар предметы, создающие домашний уют. Комплект диванных подушек, красивый плед, оригинальное покрывало, вазы, набор посуды, светильники, картины и т.д. Все эти вещи подарят массу приятных эмоций Тельцу. Им также придется по душе косметика и средства по уходу за лицом и телом, парфюмерия и прочее. 

При выборе подарка для Тельца учтите, что для представителей этого знака очень важно, чтобы презент был красиво подан. Уделите особое внимание упаковке подарка, постарайтесь, чтобы она была стильной и торжественной. Тельцы очень ценят подарки, которые подчеркивают статус. Представителям этого знака зодиака можно дарить украшения на шею: шейные платки, галстуки, шарфы, а также ожерелье, колье, бусы и прочее. Помимо этого будут уместны шкатулки для денег и кошельки.

Неожиданный сюрприз для Близнецов 

Близнецам (21 мая – 21 июня) очень нравится получать сразу несколько небольших подарков или какой-нибудь многофункциональный предмет. Это могут быть: смарт-часы, складная сумка, кольцо-часы, ручка-термометр и прочее.

Близнецы – интеллектуалы, поэтому они обожают книги, письменные принадлежности, современные электронные гаджеты и так далее. Для них очень важно, чтобы об их предпочтениях и подарках мечты окружающие догадались сами. Они обожают сюрпризы и не желают знать заранее какой подарок их ожидает. Чаще всего, Близнецы стараются намекнуть своим близким о том, чего им больше всего хочется. Внимательно прислушивайтесь к их мнению, чтобы вовремя выявить потребности Близнецов. Они будут рады как дорогим подаркам в виде телефона, современного гаджета, многофункциональной техники и драгоценностей, так и билету в кино, театр, на выставку и прочим милым приятным презентам. Им также придется по душе новая сумочка, изящная шаль, элегантные перчатки, гармонирующие с их стилем. 

Чем порадовать на Новый год Раков? 

Ракам (22 июня – 22 июля) очень нравятся подарки, сделанные от души. Для того чтобы порадовать представителя этого знака, можно заранее узнать у него о том, какая вещь ему необходима. Вероятнее всего, это что-то полезное и нужное: сервизы, наборы кофейных или чайных кружек, постельное белье, столовые приборы, домашние тапочки или халат. Раки обожают обустраивать свое жилище, делая его более уютным и теплым, именно поэтому подобные подарки всегда будут уместны. Это могут быть любые предметы, которые обязательно пригодятся в хозяйстве. Также вы можете подобрать вещи, исходя из увлечений Раков. 

chto-darit-znaki-zodiaka-2

Для представителя этого знака зодиака можно выбрать и что-то из одежды. Теплый шарф, кофточка, рубашка, нарядное платье обязательно понравится Раку. Однако при выборе предметов гардероба обязательно ориентируйтесь на их вкус, а не на свой собственный. Ведь только в этом случае вы сможете угодить представителю этого знака зодиака.

Изысканный подарок для властного Льва

Властному Льву (23 июля – 23 августа) нужно подарить подарок, который обязательно польстит его самолюбию. Преподнесите ему его собственный портрет в элегантной раме, футболку или подушку с его фотографией – такой подарок обязательно растрогает даже самого капризного Льва. Представители этого знака любят все яркое, броское и заметное. Подарите ему роскошный шарф, широкополую шляпу, оригинальный галстук, чтобы подчеркнуть его королевское достоинство. Также Льву очень нравятся красивые украшения: перстни, кольца, серьги, запонки, булавки для галстука, стильные часы.

При вручении подарка постарайтесь создать праздничную атмосферу, чтобы Лев оказался в центре всеобщего внимания. Торжественная речь, яркая и нарядная упаковка, море комплиментов и аплодисментов, помогут вам покорить сердце и заслужить его благосклонность. 

Также Львы оценят по достоинству билет в оперу или ужин в ресторане, посещение каких-либо престижных мест. Он будет в восторге, если станет участником какого-либо театрализованного представления с участием артистов декораторов, тамады и так далее.

Полезные подарки для хозяйственных Дев 

Девы (24 августа – 23 сентября), как правило, очень практичные и педантичные особы. Вполне вероятно, Дева прекрасно поймет вас, если вы зададите ей прямой вопрос о том, что ей подарить на праздник. А также она с пониманием отнесется к предложению о совместном приобретении подарка к Новому году. Так вы сможете купить то, что ей действительно необходимо. Для представителя этого знака зодиака абсолютно не имеет значения, сколько стоит этот подарок. Самое главное – это его качество и функциональность.

Что дарить знаки зодиака (3)

Девы очень ценят хорошие вещи, которым всегда можно найти применение в работе или в хозяйстве. К такой категории можно смело отнести инструменты, канцтовары, технику, специальную литературу и так далее. Дева любого возраста будут в восторге от рюкзака, сумочки, зонта, перчаток, различных коробочек и шкатулок. Также их не оставят равнодушными и практичные подарки, которые необходимы для повседневной жизни: наборы посуды, столовые принадлежности, постельное белье, натуральная косметика.

Помимо этого Девам можно дарить подарки делового характера. Это могут быть красивые ежедневники, словари и справочники, письменные принадлежности, визитницы, электронные книги диктофоны и прочее.

Приятный сюрприз для сомневающихся Весов 

Представители этого знака зодиака (24 сентября – 23 октября) обожают всевозможные предметы искусства, милые безделушки, элегантные вещи. Поэтому независимо от пола и возраста им можно подобрать эффектную статуэтку, оригинальный подсвечник, репродукцию известной картины и так далее. Для них очень важно, чтобы подарок был очень красиво упакован и торжественно вручен. Поэтому заблаговременно подготовьте трогательные поздравительные слова, предварительно написав их на эффектной и очень элегантной открытке. 

Их ни в коем случае не оскорбит подарок в виде конверта или открытки с деньгами, потому что они всегда найдут применение дополнительным средствам. Отличным сюрпризом для Весов могут стать аксессуары – это пояс, ремень, солнцезащитные очки и так далее. Также они обожают парфюмерию, косметику, а также изящные украшения. Весы по достоинству оценят шахматы или шашки, преподнесенные в эффектной коробке, поскольку очень любят игры, где нужен партнер.

Особенный подарок для капризных Скорпионов 

О сюрпризе для Скорпиона (24 октября – 22 ноября) лучше позаботиться заранее и очень рекомендуется узнать, что именно он хочет получить в дар. В противном случае вас ожидают неприятности, поскольку Скорпионы требуют к себе особого отношения. Представителям этого знака можно дарить всевозможные магические и антикварные предметы. Это вполне могут быть оригинальные  игральные карты, эффектные кальяны, различные сувениры и украшения из натурального камня и прочие роскошные вещи, а также книги по эзотерике и парапсихологии. 

Им можно преподнести дорогой чай в красивой упаковке, элитные алкогольные напитки. Однако при этом не стоит забывать, что они должны быть высочайшего качества. Скорпионы очень любят новые технологии, поэтому им можно подобрать что-то из инновационной бытовой техники. Женщины Скорпионы по достоинству оценят роскошное нижнее белье, а мужчинам безусловно понравятся всевозможные спортивные принадлежности или предметы для самообороны.

Оригинальные дары для Стрельцов 

При выборе подарка для Стрельцов (23 ноября – 21 декабря) соблюдайте главное правило – оригинальность. Банальная коробка конфет или чайный набор – это дурной тон для представителя этого знака зодиака. Стрельцы по своему характеру заядлые путешественники, которые не сидят на месте, поэтому подбирайте для них подарок исходя из этого их качества. 

Что дарить знаки зодиака (4)

Для мужчин можно выбрать спортивный инвентарь, туристическое снаряжение, оригинальные ножи, дорожные рюкзаки и чемоданы, а женщинам эффектные перчатки, яркие зонты с необычным рисунком, справочник о городах и странах. Также их не оставят равнодушными экзотические подарки из других стран. Такой подарок несомненно привлечет внимание стрельца и надолго ему запомнится. Но самый желанный подарок для этого знака зодиака – это поездка или путешествие. Также в качестве презента можно подарить экскурсию на катере, тур по соседним городам, посещение знаменитых памятников культуры и так далее.

Чем удивить педантичного Козерога? 

Козерог (2 декабря – 20 января) отличается консервативность и педантичностью, поэтому для него очень важно, как именно вы выручаете ему презент. Он хочет, чтобы все было выполнено церемониально и подчеркнуто важно для его близкого окружения. 

Козероги без ума от престижных вещей известных торговых марок, поэтому выбирая ему подарок, нужно обращать особое внимание на брендовые предметы. Исходя из классических предпочтений этого знака, можно подобрать такие подарки, как дорогие письменные приборы, брендовые вещи, эффектные украшения с камнями, кристаллами, старинные книги. Также весьма уместными будут зонты и солнцезащитные очки. 

Эксклюзивный подарок для Водолея

Водолею (21 января – 20 февраля) нужен особенный эксклюзивный подарок, который будет свидетельствовать о том, что вы не пожалели на его приобретение ни времени, ни сил. Именно это искренне тронет представителя данного знака зодиака и будет символизировать вашу преданность ему. Самый лучший подарок для Водолея – это что-то ультрасовременное. Например, новая компьютерная программа или смартфон последней модели. Также отлично подойдет в качестве презента хороший фотоаппарат или камера, поскольку Водолеи очень любят фиксировать важные события своей жизни.

Что дарить знаки зодиака (6)

Представители этого знака зодиака не отличается особыми способностями в ведении домашнего хозяйства, поэтому будут рады подарку, который облегчит им жизнь. Это может быть микроволновая печь, многофункциональный пылесос, плита с программным управлением и прочая техника. Также Водолеям интересно все, что связано с мистикой поэтому они с радостью примут в дар эзотерическую литературу и различные предметы для гаданий.

Что дарить мечтательным Рыбам? 

Представители этого знака зодиака (21 февраля – 20 марта) отличаются мечтательностью и романтичностью, поэтому подарок для них должен быть особенным. Очень важно, чтобы дарили его от чистого сердца. Рыбы очень ранимые и интуитивно чувствуют энергетику вещей и людей. Если вы хотите их действительно порадовать, то постарайтесь выбрать такой подарок, который будет свидетельствовать о вашем хорошем к нему отношении.

Женщина Рыба будет в восторге от сентиментального романа, а мужчинам придется по душе какой-либо талисман на удачу. Рыбам любого возраста и пола подойдут различные ювелирные украшения, кулоны, аксессуары, хорошая парфюмерия, музыкальные шкатулки, плееры и прочее. Рыбам очень нравится необычная упаковка подарков. Это не обязательно должна быть броская и вычурная яркая бумага, но очень важно, чтобы она была многослойной и изящной. Как вариант, можно вложить маленькую коробку в несколько больших или упаковать подарок в красивую переливающуюся бумагу в несколько слоев.

Романтичные и сентиментальные Рыбы обожают размышлять, расслабляться и погружаться в приятные воспоминания, поэтому им можно презентовать эффектные фотоальбомы, красивые рамки для фотографий, диски с их любимыми фильмами и музыкальными композициями.

Выбирая подарок для представителя того или иного знака зодиака, очень важно учитывать индивидуальные предпочтения человека, которому вы будете его преподносить. Главное правило для идеального презента – выбирать его с душой. В этом случае ваш сюрприз обязательно придется по душе и надолго запомнится человеку, которому вы его подарили.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться