{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Выходные дни в мае: отдых и долгожданные перемены

Выходные дни в мае: отдых и долгожданные перемены

В 2017 году Первомай пройдет под растущей Луной и порадует людей большим количеством свободных от работы дней. Конфигурация небесных светил и особая магия весеннего праздника располагает к обрядам на любовь и приумножение красоты и домашнего благополучия.

В 2017 году нас ждет трехдневный отдых, начиная с субботы 29 апреля и по конец понедельника 1 мая включительно. Торжества дадут возможность подзарядиться энергией и подумать о благоприятных переменах в личной жизни.

В России день Труда и Весны отмечают на государственном уровне, можно в официальном порядке заняться укреплением своего здоровья и личной жизнью.

В ночь с 30 апреля по 1 мая можно отметить Вальпургиеву ночь фестивалем или концертом в компании веселых друзей. А вот Первомай звезды рекомендуют встретить шумно и весело. Самое время избавить свой дом и мозг от ненужного хлама, который выкидывают в огонь. Хорошо в этот день заводить новые знакомства, покупать новые вещи и слушать веселую музыку.

Вторая волна майских праздников начнется перед Днем Победы, 9 мая. В 2017 году трудящиеся отдохнут с начала субботы 6 мая и по конец понедельника 9 мая. Эти дни хорошо посвятить памяти людей, покинувших наш мир, но оставивших нам добрую память. Попросите о помощи Высшие Силы и подготовьтесь к новой трудовой неделе, которая начнется уже в среду,10 мая.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться