{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Загадать желание в Новолуние 23 июля 2017 года

Загадать желание в Новолуние 23 июля 2017 года

Используйте особый лунный день, как благоприятное время для действенных эзотерических практик. Успейте загадать желание в Новолуние 23 июля 2017 года, эта ночь несет всем мощную энергетику планет в лучистом сиянии зодиакального знака Льва. 

Новолуние и его влияние на человека

Соединение Солнца, Луны, Марса и планеты Вулкан в одном зодиакальном знаке Льва даст могучий импульс к исполнению наших желаний. На тонком уровне этот аспект символизирует рождение новой, более гармоничной личности. Так что спешите загадать желание в Новолуние 23 июля 2017 года и получить поддержку Высших Сил.

Это значит, что у каждого из нас есть шанс начать что-то новое и перспективное в своей жизни. Например, открыть свой бизнес, о котором Вы раньше только мечтали, или познакомиться с прекрасным человеком, который в дальнейшем станет Вашей Судьбой.

Самый сильный ритуал в день Новолуния

Сделать мечты реальностью поможет простой, но эффективный обряд. Вам понадобятся: новые блокнот и ручка, медная монета, красный конверт (ткань) и две свечи.

Можно приступать к процедуре и загадать желание в Новолуние 23 июля 2017 года. Зажгите первую свечу, расположив ее рядом с собой. Закройте глаза и представьте себе, как в огне сгорают все Ваши страхи, неприятности и неудачи.

Мысленно представьте, как пламя поглощает все, что мешает двигаться вперед и развиваться. Свеча должна догореть до половины, затем ее нужно потушить, завернуть в черную бумагу и выбросить подальше от дома. Возвращаетесь в свой комфортный уголок, и в центре стола зажигайте свежую свечу, символизирующую начало Вашей новой счастливой жизни.

Достаньте подготовленный блокнот с ручкой и запишите на задней странице свое самое важное желание, сильно надавливая на бумагу. Итак, Вы получите сразу два отпечатка своей мечты: одно видно невооруженным глазом на бумаге, а второе – останется, как оттиск на задней странице блокнота. Знать об этом будете только Вы и больше никто. Свеча должна догореть без остатка.

Чистый листок с первой записью, которая сделана ручкой, надо аккуратно вырвать из блокнота и положить в красный конверт вместе с медной монетой. Это будет Ваш талисман на удачу, который необходимо хранить в укромном месте в течение года.

А новые блокнот с ручкой – обязательно используйте и как можно чаще. Невидимая запись в блокноте станет Вашим дополнительным оберегом и поставит защиту от дурного глаза, нацелив Вашу энергию в позитивное русло.

Загадать желание в Новолуние 23 июля 2017 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться