{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Заговоры на елочные игрушки: привлекаем богатство, любовь и удачу

Заговоры на елочные игрушки: привлекаем богатство, любовь и удачу

Всем известна традиция наряжать елку перед новым годом. Но мало кто знает, что эту традицию можно превратить в ритуал, с помощью которого можно заговорить елочные игрушки  для привлечения любви, денег и благополучия в новом году.

Заговоры и ритуалы всегда особенно сильны перед праздником, ведь все люди в глубине души верят и надеются на осуществление своих желаний. Для того, чтобы зарядить особенной энергией елочные игрушки, нужно выбрать самые красивые и следовать дальнейшим указаниям. Верьте в чудо, и оно обязательно произойдет с вами после боя курантов.

Заговор на любовь

Для данного заговора нам нужна елочная игрушка красного или розового оттенка. Это не обязательно должно быть сердце, эта игрушка может быть в форме шара, шишки, куба, бус и даже игрушка, сделанная своими руками. Перед тем, как повесить украшение на елку, возьмите его в руки и проговорите:

"Любовь в новом году меня найдет, мимо не пройдет. Как часы 12 раз пробьют, так из моей жизни одиночество уйдет. Да будет так".

После этого повесьте игрушку и полюбуйтесь ее красотой. Поверьте, любовь не заставит себя долго ждать, если вы откроете душу.

Заговор на богатство

Для данного заговора понадобится игрушка желтого или зеленого цвета любой формы. Если ее размеры позволяют, то положите внутрь монетку или купюру. Если игрушка маленького размера, то приклейте на нее искусственную денюжку. Это может быть банкнота из игры, распечатанная купюра или поддельная банкнота, купленная в магазине приколов. После этого возьмите елочную игрушку в руки и произнесите:

"Деньги в новом году ко мне потоком стекаются. Пока игрушка в доме висит, денежная неудача мне не грозит. Аминь". 

После этого повесьте игрушку на елку, а после праздника, перевесьте ее на входную дверь, чтобы она продолжила притягивать деньги в дом.

Заговор на благополучие

Для данного заговора возьмите самую красивую игрушку из имеющихся. Желательно, чтобы она была в форме шара. Это может быть игрушка из детства, которую вы вместе с родителями надевали на елку много лет назад, или игрушка, купленная в успешный период вашей жизни. Также ее можно изготовить собственноручно, вложив всю свою любовь. Возьмите эту игрушку в руки и произнесите все, чего хотите добиться в новом году. Помните, что не следует жадничать, но заветную мечту произнести можно, даже если она кажется неосуществимой. Помните, что чудеса случаются и в них необходимо верить. После этого аккуратно повесьте игрушку на елку и произнесите:

"Все, о чем мечтается, в новом году исполнится. В жизнь благополучие придет, со мной рука об руку пойдет".

Несмотря на все заговоры, не забудьте загадать желание под бой курантов. В этот момент люди на всей планете загадывают свои заветные желания, благодаря чему энергетика пространства наполняется мощным энергетическим импульсом, помогающим в осуществлении желаний. Несколько дней Вселенная будет откликаться на запрошенные просьбы, а значит нельзя упустить свой шанс на осуществление давней мечты. В конце хочется пожелать вам удачи и исполнения всего, чего вы хотите.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться