{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Заговоры на расположение и щедрость мужчины

Заговоры на расположение и щедрость мужчины

О нежном и заботливом спутнике жизни мечтает каждая женщина. Приятно, когда окружают вниманием, любят и ничего для вас не жалеют. Пробудить щедрость в партнере можно с помощью простых, но хорошо зарекомендовавших себя заговоров.

Нет такой женщины, которая абсолютно бы не нуждалась в любви и ласке своей второй половинки. Щедрость — приятный бонус и одно из главных проявлений заботы. Именно на отсутствие этого качества жалуются многие представительницы прекрасного пола. По их мнению избранник недостаточно внимателен, не дарит подарков, не воспринимает всерьез многие важные для них события.

Если ваш муж или жених относится к числу жадных, воспользуйтесь проверенными и, вместе с тем, простыми заговорами. Их эффективность позволит в короткое время избавить мужчину от жадности, изменив его характер на щедрый и покладистый.

Один из мощнейших заговоров на сахар

Порой мужчина не воспринимает намеки на то, что возлюбленная нуждается в подтверждении его чувств и была бы рада даже редким подаркам. Исправить этот недостаток можно с помощью действенного заговора на сахар. Для ритуала необходимо купить полную пачку сахара, раскрыть ее и произнести заклинание:

«Как мать для своих детей ни денег, ни еды, ни сахара не жалеет, так и ты (имя) ничего и никогда для меня жалеть не будешь. Желаю, чтобы не жадничал и просьбы мои с полуслова понимал. Пусть слова мои сбудутся и совершатся».

Заговоренный сахар должен работать в течение недели. Именно такое количество дней требуется добавлять его в жидкость или в еду. Вскоре ваш избранник перестанет жадничать и начнет дарить вам подарки, как вы того заслуживаете.

Сильнодействующий заговор на щедрость

Есть женщины отличающиеся особой меркантильностью, что во все времена осуждалось обществом. Они испытывают постоянную жажду наживы и не могут остановиться в погоне за материальными благами. Но большая часть прекрасных дам нуждается лишь в освежающих чувства приятных сюрпризах, подогревающих взаимный интерес. В этом случае пригодится несложный заговор.

Для осуществления задуманного вам потребуется:

  • снимок мужчины;
  • горшок для цветка;
  • обыкновенная земля;
  • семена растения.

После заката солнца займите место на подоконнике, разместите фотографию на дно цветочного горшка, присыпьте сверху землей и посадите растение. Глядя на небо произнесите:

«В палатах дворцовых сундуки золотые стоят. В этих сундуках камни драгоценные лежат. Алмазы да сапфиры, брильянты да рубины. Как много драгоценностей в сундуках лежит, так и (имя) мне много подарков дарить будет. Будет кошелек открывать, золотом и серебром меня одаривать. Ни монет, ни купюр для меня не пожалеет, и скупость его не одолеет. Заговариваю я, (имя), тебя, (имя), на щедрость, великодушие, чтобы ты любил и баловал меня. Как росток в цветок превратится, так ты щедрым станешь. Да будет так!».

Горшок должен оставаться на подоконнике. Приложите старания, чтобы растение не погибло, ведь как только оно прорастет, ваш возлюбленный станет необычайно великодушным по отношению к вам.

Заговор на пробуждение щедрости супруга

Со временем мужчина не считает нужным уделять внимание супруге в том же объеме, как в период ухаживаний. Соответственно это решение отражается на подарках. Исправить ситуацию и сподвигнуть любимого на активные действия поможет заговор на щедрость супруга.

Обряд проводится в период растущей Луны. Заручившись поддержкой небесной энергии вы гораздо быстрее достигнете желаемого результата. Заранее подготовьте свечу и фотографию любимого мужчины. Ночью, чтобы не разбудить мужа, сядьте в отдельной комнате, зажгите свечу и капните несколько капель воска на фотографию мужа со словами:

«Заговариваю любимого супруга (имя) на щедрость и доброту. Чтобы он мне дары преподносил, драгоценности к ногам моим кидал, как королеву одевал. Чтобы по всему миру возил и самые дорогие подарки дарил. Чтобы никогда и ни в чем мне не отказывал, а только любил и боготворил. Пусть любимый мой будет щедрым. Пусть будет так, как я скажу».

Заговор является безопасным и эффективным способом пробуждения в супруге былого желания заботиться о вас и дарить значимые презенты. Ритуал поможет достичь гармонии в семье, укрепит ваши чувства, продлит удовольствие от общения. Известно, что женщины чаще страдают от безответной любви и ощущения собственной ненужности. Когда все остальные действия бессильны, на помощь придут вышеупомянутые заговоры. Вам вновь будет сопутствовать счастье, любовь и удача. Желаем вам семейного благополучия и процветания!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться