{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Затмение 27 июля 2018 года!

Затмение 27 июля 2018 года!

Судьбоносное полное лунное затмение произойдет под знаком Зодиака Водолей в ночь летнего Полнолуния. Его эзотерическое значение сводится к разрушению старого, отжившего свое прошлого и выходу на новый более высокий социальный уровень. Затмение 27 июля 2018 года пойдет в соединение с Великим противостоянием Марса, что спровоцирует увеличение числа ДТП, несчастных случаев и роковых событий. Однако, если выбрать верную тактику поведения в этот период, можно извлечь пользу для своего будущего и привлечь в жизнь позитивные перемены в судьбе.

Когда будет лунное затмение 2018

Мощный астрологический аспект стартует в ночь с пятницы 27 на субботу 28 июля в 20. 17 по московскому времени и достигнет своего апогея в момент Полнолуния. Этот день очень благоприятный для гаданий, проведения магических ритуалов, духовных практик и обращения за консультацией с экстрасенсу. Обязательно запомните сон, который Вам приснится в эту ночь и обратитесь к опытному эзотерику с тем, чтобы верно расшифровать его значение. В сновидении может прийти подсказка, что делать, чтобы изменить судьбу к лучшему или обнаружатся некие ранее скрытые факты из ваших взаимоотношений с любимым человеком. Самое долгое лунное затмение за 100 лет будет оказывать воздействие на людей в течение как минимум двух недель, позволяя перестроить жизнь и провести эффективные ритуалы и обряды на обретение желаемого.

Затмение 27 июля 2018 года!

Лунное затмение 27 июля 2018 года что делать

Лучшее, что можно сделать в эти дни, приходящиеся на конец рабочей недели – взять паузу во всех сферах жизни и позволить себе отдохнуть. Смена обстановки, свежий воздух, чистая вода и наполненная витаминами еда – помогут с наименьшими потерями пережить роковое лунное затмение 27 июля 2018 года.

Так как небесный феномен совпадет с Полнолунием в Водолее и произойдет в центральной части летнего коридора затмений 2018 – это лучшее время для того, чтобы заказать все виды правдивых гаданий на картах Таро у опытной гадалки.

В это время у людей обостряется интуиция, а люди, владеющие Даром предвидения, могут более активно контактировать с тонкими сущностями из потустороннего мира, прося у них помощи и совета.

Авторитетный эксперт в области эзотерических таинств подскажет, какой ритуал на лунное затмение 27 июля 2018 года подойдет конкретно для Вас, подскажет, стоит ли отправляться в дорогу, объяснит значение происходящих с Вами необычных событий и поможет не пропустить важный знак Судьбы, который дадут в этот день Высшие Силы.

Затмение 27 июля 2018 года!

Коридор затмений лето 2018

Повышенная лунная активность нынешним летом может стать провоцирующим фактором для обострения хронических заболеваний, разрывов тех отношений, которых еще вчера хоть и с трудом, но удавалось поддерживать.

Та негативная энергетика, которую несет в себе коридор затмений лето 2018 года, внесет хаос в нашу жизнь вплоть до середины августа и будет преподносить сюрприз за сюрпризом. Ключевым моментом этого непростого для жизни периода станет затмение 27 июля 2018 года. На эти дни не стоит назначать поход к стоматологу, стрижку волос или плановое хирургическое вмешательство или любые медицинские манипуляции, велик риск серьезных осложнений. Не стоит планировать на этот период свадьбу, венчание или зачатие ребенка из-за риска накликать гнев Высших Сил и столкнуться с непредвиденными сложностями.

Лунное затмение в июле 2018 года символизирует собой большие важные перемены, а также начало нового этапа в жизни. Воспринимайте его, как этап подготовки к новому старту уже через пару недель после его завершения.

Затмение 27 июля 2018 года!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться