{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Зеркальная дата 06.06: как привлечь удачу

Зеркальная дата 06.06: как привлечь удачу

Зеркальные числа присутствуют в каждом месяце года. И в июне нас ожидает 06.06. Что принесет нам это зеркальное число? А ещё, видя одинаковые числа в одной дате, принято загадывать желания. Любая зеркальная дата высвобождает внутреннюю энергию, что приводит не только к позитивной активности, но и к негативной – конфликтам, спорам. Будьте осторожны в своих мыслях и желаниях.

Шесть - число любви

Одно из позитивных влияний числа 6 - это личная сфера. Шесть в нумерологии число любви и сексуальной энергии. Не удивительно, что в этот день, когда присутствуют целых две шестерки,  Вам захочется романтики и любви. Отлично пройдут свидания, Вы будете сегодня особенно привлекательны для противоположного пола. Также этот день хорошо подходит для примирения. Оставьте все обиды в прошлом, и вы почувствуете лёгкость и прилив энергии.

Не стоит проявлять в этот день эгоизм и позволять негативным мыслям управлять Вами, и тогда Вы достигнете гармонии с собой и внешним миром. Оглянитесь вокруг. Может быть кто-то нуждается в Вашей помощи.

Проведите этот день с семьёй. Выслушайте своих близких, поделитесь с ними своими мечтами и планами. А может Вам захочется пообщаться с родственниками, которых Вы давно не видели? Зеркальное число шесть поможет Вам в этом.

Не стесняйтесь делать приятные сюрпризы, хвалить и поддерживать окружающих. Все это сегодня будет оценено по достоинству. Вам понравится ответная реакция людей.

В этот день по-особенному будут звучать признания в любви. Они точно будут услышаны и возможно найдут отклик в объекте Ваших чувств. Если вы давно хотели провести ритуал на поиск второй половинки, то сегодня самое время. Не теряйте его зря.

Позитивные влияния зеркальной даты 06.06

Привлечь удачу в этот день достаточно легко. Достаточно обратить внимание на знаки этого дня.

  • Увидеть цветущий шиповник в этот день - к удаче. Она станет Вашим  спутником на весь день.
  • С утра, посмотрев в зеркало, улыбнитесь своему отражению. Это поможет Вам обрести уверенность в себе и привлечь удачу.
  • В зеркальную дату июня обратите внимание на птиц. Если Вы увидели как они кружат у Вас над головой - ждите прибавления финансов.
  • Красивый букет из полевых цветов привлечет благополучие в Ваш дом.
  • Хорошая примета, если на Вас села божья коровка. Посчитайте точки на ее спинке. Если их четное количество - это к удаче, нечётное - к деньгам.

Как 06.06 привлечь в свою жизнь финансовое благополучие

Везение в финансовой сфере еще никому и никогда не мешало. Энергия сегодня направлена на помощь в исполнении желаний. Если вы что-то давно хотели приобрести или отправится в путешествие, воспользуйтесь ритуалом, который нужно провести шестого июня.

Для этого Вам понадобится шесть блестящих монет. Напишите шесть своих желаний и в бумагу с желаниями заверните монетки. Вечером положите завернутые монетки в места, соответствующие Вашим желаниям. Например: если Вы хотите новую квартиру, положите завернутую монету под порог. На  утра Ваши монетки будут готовы и их нужно потратить в течение дня, т.е. 07.06. В ближайшее время Ваши желания начнут исполняться.

Ритуал для тех, кому нужна удача

Удача дама капризная. Ее не так-то просто привлечь в свою жизнь. Однако в зеркальную дату июня и это сделать довольно легко. Если Вам нужна удача в Ваших начинаниях и делах зеркальная дата июня Вам поможет. Для этого Вам понадобится красивая тарелочка. Положите в нее сладкий мед или вкусное варенье. Можно поделиться другими сладостями, которые привлекут насекомых. Выставите тарелочку со сладким на улицу и скажите заветные слова:

«Сладостями всяк угощается, настроение себе поднимает, веру в лучшее воскрешает. Всяк, кто угощения отведает, со мной удачей поделится».

Чем больше насекомых привлечет Ваше угощение, тем большей удачей они поделятся.

Негативные приметы дня с зеркальной датой 06.06

Никто не хочет попасть в конфликтную ситуацию или нечаянно потерять деньги. Если Вы прислушаетесь к нашим советам, то у Вас появится возможность избежать влияния негативных тенденций этого дня. В зеркальную дату июня обратите внимание на свои предчувствия и ощущения. Если что-то вызывает у Вас сомнения, не торопитесь с принятием решения. Не игнорируйте негативные эмоции и ощущения, возможно, они дают Вам подсказку на будущее. Откажитесь от всего, что вызывает у Вас тревогу.

Обратите внимание на следующие негативные приметы этого дня:

  • Если Вам кажется, что Вы что-то забыли не торопитесь, задержитесь и прислушайтесь к себе. Возможно это предупреждение о том, что нужно переждать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
  • Старайтесь не общаться сегодня с негативными или токсичными людьми, избегайте конфликтных ситуаций. Все это может надолго испортить Ваше настроение и привести к ненужным конфликтам.
  • Внимательно смотрите себе под ноги. Сегодня не желательно наступать в лужу. Это предсказывает слезы и неприятности.
  • Порыв ветра, сорвавший с Вас головной убор, предвещает проблемы в финансовой сфере.

Если по дороге на работу Вы услышите карканье вороны, старайтесь не попадаться на глаза начальству – возможны конфликты. Если же каркающая ворона встретилась Вам по дороге домой – ждите выяснения отношений с близкими людьми.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться