{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Женщины этих знаков Зодиака притягивают мужчин, как магнит

Женщины этих знаков Зодиака притягивают мужчин, как магнит

Каждая представительница прекрасной половины человечества обладает особым магнетизмом, способным притягивать противоположный пол и восхищенные взгляды прохожих. Характеристика знаков зодиака женщин настолько разная, что с ней вряд ли получиться ознакомиться за несколько дней. Однако, учитывая конкретные астрологические аспекты, формирующие характер людей, можно определить, какие именно зодиакальные женские знаки считаются наиболее привлекательными для мужчин. Не расстраивайтесь, если вы не вошли в этот список, ведь мнение экстрасенсов и экспертов в области астрологии никак не отразится на вашей индивидуальности и личном магнетизме, присущему каждой леди.

Женщины Рыбы

характеристика знаков зодиака женщин

Женщины, рожденные под покровительством созвездия Рыбы, привлекают мужчин своей природной слабостью и наивностью, которая тщательно маскирует развитый интеллект, позволяющий обыграть любого соперника в два счета. Они отдают предпочтение сильным и состоятельным мужчинам, готовым к построению серьезных отношений, основой которых будет стабильность. Умение балансировать между двух огней на протяжении всей жизни помогает женщинам-рабам поддерживать огонь первозданной страсти, даже если он затихает с годами.

Следует отметить, что при всей своей практичности, Рыбы редко бывают сосредоточены на материальном аспекте жизнедеятельности. Об этом свидетельствует характеристика знаков зодиака женщин этого созвездия. Мужчинам нравится, что они всегда могут прийти на помощь и поддержать, доказывая свое негласное обещание быть вместе «и в горе и в радости». Поэтому женщины-рыбы считаются одними из самых привлекательных спутниц, способных на бескорыстную любовь и нежность.

Женщины Козерог

характеристика знаков зодиака женщин

На первый взгляд они могут показаться холодными и надменными, но это внешняя маска, позволяющая поддерживать высокий статус в глазах окружающих. Мужчин привлекает в женщинах-козерогах элегантность и высокие манеры, а в частности их серьезный подход к построению отношений. Они отличаются очень пытливым умом, поэтому с легкостью примеряют на себя роль домашнего бухгалтера, умело сводя дебит с кредитом.

Но женщины-козероги не спешат сковывать себя узами брака, чем еще больше притягивают мужчин, являющихся по характеру прирожденными завоевателями. Они способны пробудить в их душе очень глубокие и нежные чувства, которые будут пылать всю жизнь. Эти женщины всегда очень прямолинейны и честны с партнером, что делает их еще более интересными и притягательными для противоположного пола.

Женщины Водолей

характеристика знаков зодиака женщин

Если бы мужчины могли представить, насколько экстравагантна женщина-водолей на самом деле, то они бы сошли с ума. Этих представительниц прекрасного пола просто невозможно не заметить в толпе, настолько блестят их глаза и грациозна походка. В каждом жесте этих нимф прослеживается стремление к свободе, заставляющее мужчин бросить все методы покорения к их ногам. При всей хрупкости и утонченности, женщины-водолеи всегда рассчитывают исключительно на себя, чем обескураживают партнера и нередко ставят его в тупик.

Любовь ко всему необычному, творческие навыки и прирожденное умение оратора – вот то, что притягивает мужчин, словно магнитом, к женщине-водолею. Она может вознести его до небес, и с такой же легкостью ударить о землю. Он никогда не сможет предугадать смену ее настроения, поэтому будет на протяжении всей жизни пытаться постичь глубину души этой загадочной женщины.

Женщина Лев

характеристика знаков зодиака женщин

Это самые страстные и тщеславные представительницы прекрасного пола, способные обескуражить мужчину своей непосредственной манерой общения, естественным обаянием и кокетством. Они всегда приковывают к себе взгляды и считаются «душой» любой компании, поэтому мужчины пытаются их покорить любыми доступными методами. Львицы отличаются высоким интеллектом и естественной красотой, которой они умеют пользоваться.

Но главным магнитом, заставляющим мужчин навсегда влюбиться в женщину-льва, считается их верность. Если эта женщина сделала свой выбор, то она никогда первая не предаст партнера. К тому же она очень страстная и изысканная любовница, способная открыть мужчине новые горизонты наслаждения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться