{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Женский гороскоп на май 2021 года

Женский гороскоп на май 2021 года

Начать новую жизнь можно в любом месяце года. Не является исключением и май. При этом следует уделять внимание советам астрологов для каждого из Знаков Зодиака. Астрологические рекомендации на последний месяц весны помогут правильно настроиться на лето и воплотить свои планы в жизнь.

В мае для каждого из Знаков Зодиака предстоят новые открытия: для кого-то — это смена привычек, для других - ритма жизни, третьих — стиля мышления.

Женщина-Овен

На помощь вам в мае придет Юпитер, поэтому месяц станет отличным временем для смены социального статуса, важных жизненных решений, принятия новых целей. То, что вы начнете в мае, возможно, принесет серьезную прибыль, так что Овнам следует действовать с прицелом на будущее, отказавшись от краткосрочных амбиций. Омрачить приятные будни сможет только недостаток ярких эмоций и впечатлений.

Рекомендуется найти занятие по душе и уделить немного времени себе, приобщиться к спорту или духовным практикам.

Женщина-Телец

Женщин-Тельцов в конце весны ожидают серьезные проблемы у близких родственников, которые им предстоит помочь решить. В это время рекомендуется максимально укрепить энергетику и усилить собственное биополе. В противном случае неспособность постоять за себя и своих близких могут неблагоприятно сказаться на судьбе. В деловой сфере придерживайтесь намеченных ранее планов и не сворачивайте с выбранного пути

Женщина-Близнецы

Май женщин-Близнецов начнется на деловой ноте. Вам рекомендуется уделить внимание личностному и профессиональному росту под чутким присмотром Меркурия. Вы почувствуете себя более самоуверенно, в результате чего поведение может стать эгоистичным. В первую очередь думайте о своих интересах, а уже потом обо всем остальном.

Месяц благоприятен для духовных путешествий: мечты, фантазии, сны — все это подсказки, открывающие путь в новую жизнь.

Женщина-Рак

Женщинам-Ракам в мае предстоит довольствоваться малым об этом говорит точный гороскоп на месяц. Постарайтесь снизить нагрузку, но подведите черту под всеми незаконченными делами. Рекомендуется взять перерыв в работе, заняться интересными делами или поиском нового хобби. В мае ваша жизнь заполнится творческой энергией, расходовать которую нужно будет в усиленном режиме.

Женщина-Лев

В мае вам звезды советуют расширять круг знакомств и собственного авторитета. Новые знакомства и связи очень помогут вам в будущем. Это относится нет только к деловым, но и к романтическим знакомствам. Чаще всего именно в мае одинокие Львицы могут встретить будущего мужа. Не стоит надеяться на внезапное везение и удачу – вам не повезет в азартных играх, пари, спорах. Избегайте авантюр и старайтесь проводить время за занятиями искусством.

Женщина-Дева

Женщин-Дев ждет довольно непростой месяц. Особенно это относится к тем, кто будет спешить изменить перемены в свою жизнь. В мае Девам совершенно не стоит торопиться, так как все ответственные и важные решения, принятые в этот период, себя не оправдают. Будьте максимально размеренны, постарайтесь немного отдохнуть не только телом, но и душой. В мае Девы, как прежде, будут качественно выполнять свои обязанности и предписания руководства.

Женщина-Весы

В мае женщины-Весы временно останутся без интуиции. Для многих представительниц Знака наступит непростое время, когда придется действовать, опираясь только на собственные мысли, здравый смысл и жизненный опыт. Не позволяйте себе необдуманных поступков, иначе они принесут вам только неприятности. Избегайте рисков и конфронтаций, которые также принесут несчастье.

Женщина-Скорпион

Постарайтесь не думать о негативных вещах, но также не отрицайте возможность активизации врагов и завистников. Избегайте также взаимодействия с незнакомыми людьми, а также не верьте словам и обещаниям. Возможен разрыв отношений в первой половине месяца, но он принесет не только переживания, но свободное время, а также шансы заменить старое и ненужное на новое и полезное.

Женщина-Стрелец

Женщины-Стрельцы будут чувствовать уверенность во всех своих начинаниях. Рекомендуется минимально проявлять сильные чувства, так как это может негативно отразиться на повседневной жизни и на отношениях с окружающими. В мае вам лучше всего заняться духовным ростом и развитием, погрузиться в себя. В работе предпочтение лучше отдавать тем обязанностям и делам, которые требуют усидчивости и внимательности, а не бурной активности и фантазии.

Женщина-Козерог

Обратите внимание на деловую и любовную сферы жизни. Месяц отлично подходит для работы, но и идеально сочетается с энергией любви. Вы сможете отлично сочетать романтику, самовыражение с делами и работой. Такая легкость может привлечь новые возможности для роста и развития.

Женщина-Водолей

В мае чувствительность женщин-Водолеев будет максимально обострена – вы сможете видеть странные образы и вещие сны, слышать в тишине удивительные подсказки и даже испытывать приступы пророчества и ясновидения. Не относитесь к данным проявлениям слишком скептически, прислушайтесь к своей интуиции, следите за происходящим, ищите знаки и в ситуациях сложного выбора прислушиваться к внутреннему голосу.

Женщины-Рыбы

Женщин-Рыб ожидает месяц самоанализа. Вы погрузитесь в свой внутренний мир, спрячетесь от преследующих вас страхов и проблем. Представительниц этого Знака также могут часто настигать неожиданные усталость и сонливость. Не поддавайтесь им, старайтесь соблюдать режим дня, потому что сбалансированный отдых и хороший сон сейчас очень важны.

Полноценный отдых поможет восстановить энергетику, укрепив тем самым иммунитет и, возможно, подлечив хронические заболевания.

Не всегда перемены приходят тогда, когда мы их ожидаем, но они всегда необходимы. В мае следует ожидать много нового и интересного каждому Знаку Зодиака. Помните, что данные себе обещания следует выполнять, все люди переживают нелегкие времена, но удача на стороне тех, кто верит в лучшее.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться