{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2021 года

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2021 года

Еще в древности люди обращали внимание на звезды и планеты в небе. Они манили взгляд и притягивали к себе. Тогда человек не понимал, что это и какие влияния может оказывать то или иное созвездие, та или иная планета. С тех пор прошло много времени, человечество шагнуло далеко вперед в исследованиях и развитии. Вместе с техническим прогрессом развивалась и наука астрология. Многие не признают её. Но звезды и планеты оказывают своё влияние на человека, на его поведение, его поступки и происходящие события. Признает это он или нет. И в его силах либо игнорировать их сигналы и предупреждения или воспользоваться их энергетикой для корректировки своих планов и поступков.

Промежуток времени, начиная с 10 по 16 августа 2021 года - это время активных представительниц прекрасного пола, тех кто способен идти вперед и не останавливаться. Астрологи рекомендуют прислушиваться к советам размещенным ниже, чтобы быть успешнее и продуктивнее.

Огненная Овен

Представительницы этого знака имеют все шансы разрешить имеющиеся трудности при условии, если будут держать свои намерения подальше от посторонних глаз и ушей и не поддаваться спешке, но и не опаздывать с установленными сроками и требованиями. Необходимо постараться держать своих завистников на расстоянии и тогда  успех обеспечен.

Теплая Телец

Для спокойной и размеренной девушки-тельца на этой неделе придется потратить прилично энергии и сил. Поэтому постарайтесь озаботиться различными способами и ритуалами их пополнения. Неделя обещает быть стремительной и активной. И тельцам, ценящим семью и семейные ценности, стоит не забывать оказывать внимание и заботу близким и родным и подпитываться их взаимной поддержкой и любовью. В завершении недели можно слегка расслабиться и совершить прогулку по различным магазинам и центрам, одарив себя презентом о котором давно мечтали для поднятия заряда бодрости.

Яркая Близнец

Именно на этой недели дамам этого знака стоит покопаться внутри себя, постараться услышать только свой голос изнутри. Необходимо разобраться, что необходимо для личного счастья и душевного равновесия. Если раньше они прислушивались к мнению родных или подруг-друзей стоит понять это их давление или собственные желания и предпочтения. Стоит научиться отметать все давления извне и слушать только себя и свои предпочтения. Нужно научиться жить своим умом и принимать ответственность за свои личные действия и решения. И такая тактика обязательно приведет к улучшению дел.

Чувствительная Рак

Для родившихся под знаком Рака этот период открывает уйму возможностей и успехов практически во всех делах, за которые бы они не брались. Существует всего два обязательных условия для наилучших результатов их деятельности. Обязательно стараться уделять внимание мелочам в том деле, которым они занимаются. А также выбирать тот род занятий, который позволяет почувствовать радость и удовлетворение от проделанной работы. А что именно это будет не так важно: изучение новых материалов, изменение прически, стиля одежды, перестановка, уборка. Всё будет благоприятствовать делам, а новая информация очень быстро усваиваться и увеличиваться их потенциал возможностей. 

Амбициозная Лев

Представительницам знака Льва не стоит это время сидеть дома. Промежуток времени просто идеальный для построения прекрасных отношений и налаживаний контактов как с близкими, родными, так и с посторонними людьми: коллегами, сотрудниками, партнерами. Стоит проявить внимание и оказать поддержку нуждающимся в этом для обретения в дальнейшем успешных связей. Неделя благоволит сильным женщинам и в заключении различного рода сделок, обретения знаний, новых достижений, а также продвижений по карьерной лестнице.

Практичная Дева

Девушкам, родившимся под зодиакальным созвездием девы, стоит эту неделю посвятить себе и своему развитию. При том под развитием стоит понимать не только изучение новых тем и проектов, но также и попробовать или продолжить изучать духовные практики, чтобы лучше понять свою личность, постараться научиться бороться с негативными эмоциями и их последствиями и привести своё внутреннее я в состояние гармоничного равновесия.

Обаятельная Весы

Дамам-Весам стоит на неделю зарядиться только позитивом. Это значит стараться думать о хорошем и принимать во внимание лишь положительные мысли. Именно такой подход способен обеспечить успех и привлечь удачу в общении с окружающими и для решения практически любых дел. А еще это время прекрасно подойдет для того, чтобы научиться тренировать свою интуицию и с помощью  нее решать необходимые вопросы в повседневной жизни.

Непредсказуемая Скорпион

У родившихся под знаком Скорпиона на этой неделе будут все шансы для корректировки своей жизни в позитивную сторону. Для этого они должны быть предельно внимательными и присматриваться к мелким деталям, чтобы замечать знаки и подсказки судьбы. Вовремя их заметив и правильно истолковав, можно избежать нежелательных обстоятельств и встреч с негативом. А также очень важной будет способность защититься от негативных энергий и неприятелей. Ну, а в конце недели они не должны забыть дать организму полноценную разгрузку и как следует отдохнуть.

Харизматичная Стрелец

К женщинам Стрельцам на этой неделе фортуна обязательно повернется лицом, при условии, что они смогут держать язык за зубами и не делиться с завистливыми недоброжелателями историями своих успехов и планов. А еще будет лучше в это время не работать в команде, а делать всё самостоятельно и обязательно уделить время для своего развития. В любовных отношениях семейных Стрельцов всё будет проходить гармонично и прекрасно. А тем, кто ищет свою любовь стоит обратиться к амулетам.

Целеустремленная Козерог

Представительницам Козерогов стоит обратить внимание на самочувствие и пополнить свою женскую энергетику, чтобы суметь почувствовать себя комфортно и в гармонии с собой - об этом говорит точный гороскоп. А также это поможет добиться лучших результатов в делах личных и рабочих. Стоит посмотреть как делают в домах места силы для подзарядок энергетики и улучшения самочувствия.

Таинственная Водолей

Женщины-Водолеи просто обязаны на этой неделе быть настроенными на успех и верить в личные силы и способности. А помочь им могут ежедневные практики аффирмаций. Прислушавшись к советам выше можно с успехом преодолеть трудности и добиться не только успеха, но и исполнения потаенных желаний. А еще помочь в исполнении желаний может мощная энергетика звездопада в августе.

Творческая Рыба

Идеальное время для Рыб сменить окружающую среду (как насовсем, так и на время, отправившись в путешествие или за город). Время для сосредоточивания на себе и своем я, личного одиночества, чтобы понять кем является человек и уложить, упорядочить свои мысли, эмоции и переживания. Это сможет помочь скинуть усталость и обновиться. А поможет в обретении силы и целеустремленности 12 законов во Вселенной.

Главный энергетический посыл этой недели - умение прислушиваться и действовать согласно себе, не опираясь на мнения и давления окружающих.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться