{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Женский гороскоп на предстоящую неделю даст рекомендации, которые помогут прекрасным дамам быть на высоте в любой сфере. Советы мудрых экспертов дадут возможность избежать сложных ситуаций и наполнить свою душу и тело положительной энергией созидания.

Иногда сами женщины используют токсичные установки и тем самым притягивают неприятности. На предстоящей неделе с 18 по 24 октября очень важно мыслить позитивно, а все плохое обходить стороной. В этот период планеты и звезды настроены так, что они будут усиливать все негативные проявления. Опасность представляют последствия этого влияния.

Женщина-Овен

Этой осенью для Овнов наступает отличное время, чтобы расстаться со своими вредными привычками, которые мешают им жить счастливо. Для женщин этого знака характерна сильная ментальность, поэтому они смогут справиться со всеми преградами и изменить все аспекты своей жизни к лучшему. Важно действовать по плану и следовать своей мечте. Не менее важно обращать внимание на каждую мелочь.

Женщина-Телец

Ретроградный период Юпитера закончится в понедельник. Это на руку женщинам-Тельцам: они обретут ментальную силу, чтобы побороть все самые ужасные черты своего характера. Также с понедельника их ждет довольно благоприятный период, который поможет им стать продуктивнее и более успешными. А планеты и звезды со своей стороны сделают их желаннее для мужского пола.

Женщина-Близнец

Давно известно, что у человека есть как сильные, так и слабые стороны. Близнецы должны постараться в этот период демонстрировать все самое лучшее, что в них есть, и приступить к реализации тех дел, которые они откладывали в долгий ящик. Наступает тот период, когда нельзя впустую тратить время. Женщинам этого знака по силам преуспеть во всех сферах жизни. Всю свою мощь звезды направят на укрепление их энергетики, чтобы женщины-близнецы стали психологически сильнее.

Женщина-Рак

Ракам на предстоящей неделе нужно уповать на силу слова. Если важно найти любовь, значит нужно не думать об этом, а говорить. Если есть желание разбогатеть, то нужно обсуждать бизнес с деловыми партнерами. На этом этапе важно выбрать приоритетное направление и следовать ему. Какое бы занятие вы ни выбрали, в период с 18-24 октября, нужно делать только то, что вдохновляет.

Женщина-Лев

С окончанием ретроградного периода у Юпитера и Меркурия закончится черная полоса у Львов. Если воспользоваться тремя способами изгнания препятствий, это пойдет женщинам-Львам на пользу. Даже самые расторопные женщины этого знака столкнутся с тем, что им придется просить кого-то о помощи. Самостоятельность не приведет ни к чему хорошему. Также нужно как можно чаще подключать свою интуицию.

Женщина-Дева

Для женщин этого знака зодиака очень важна сейчас гармония в доме. Для достижения этой цели к ним придут на помощь Законы Васту, что благоприятно скажется на здоровье и настроении не только женщин-Дев, но и всех, то их окружает. Не нужно сетовать на судьбу, если что-то идет не так. В такие моменты нужно делать для себя выводы и становиться мудрее.

Женщина-Весы

Для женщин-Весов астрологи подготовили такой прогноз: они обязательно должны каждый день недели относиться к себе и ко всему миру с любовью. Такой подход позволит привлечь удачу и позитив, расширить рамки притягательности и харизмы. В эту неделю важно уметь отличать важное от несущественного и правильно расставлять жизненные приоритеты.

Женщина-Скорпион

Скорпионы могут надеяться на помощь звезд в плане исполнения сокровенной мечты. Если медитировать на исполнение желания, то достижение цели будет более быстрым. Здесь важно поймать нужную волну и обойтись без рекомендаций окружающих. Нужно помнить, что нас окружают и хорошие люди, и недоброжелатели. Скорпионы должны тянуться к тем из них, кому больше всего доверяют.

Женщина-Стрелец

Чтобы все успевать в срок и решать накопившиеся дела женщинам-Стрельцам очень важно стать немного активнее, энергичнее. Быть всегда в тонусе, как физически, так и ментально, помогут три полезных упражнения, которые нужно будет выполнять каждый день. Женщинам, находящимся в отношениях, нужно держать руку на пульсе, чтобы не стать жертвой завистниц.

Женщина-Козерог

Меркурий и Юпитер начали свое прямое движение. Вот они-то и помогут женщинам-Козерогам исполнить все желания и стать лучше. Если воспользоваться четырьмя психологическими трюками, то они будут весьма полезны в этот период. На предстоящей неделе можно пойти с любимым на романтическое свидание. Женщинам, которые еще не обзавелись парой, важно помнить, что настоящая удача улыбается только раз.

Женщина-Водолей

Женщины этого знака должны прекратить корить себя за прошлые ошибки и негативно мыслить. В противном случае можно получить самосглаз. Астрологи рассчитали самый опасный день этой недели, который приходится на 20 октября. В этот день все негативные мысли могут сбыться. В полнолуние лучше всего находиться в своей зоне комфорта, не транжирить деньги и вовремя приходить с работы. Эти запреты касаются только 20 октября и в остальные дни недели не работают.

Женщина-Рыба

Женщин этого знака ждут некоторые трудности. Придать уверенность себе и сконцентрироваться на действительно чем-то важном поможет медитация для концентрации и успокоения. К концу недели возможна потеря интереса к поставленной цели. Их будет будоражить внутреннее беспокойство. Чтобы этого избежать, не следует думать о прошлом.

Если что-то пойдет не по плану, не нужно унывать. По мнению экспертов в области эзотерики предстоящая неделя станет испытанием даже для самых успешных знаков Зодиака, которые начнут сомневаться во всем и переживать. Справиться с этим поможет твердый внутренний настрой.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться