{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Знаки, которые защищают наш дом

Знаки, которые защищают наш дом

Все люди хотят, чтобы стены родного дома были настоящей «крепостью» и охраняли нас от дурного глаза. Создать безопасный комфорт домашнего очага для себя и близких помогут знаки, которые защищают наш дом. Важно уметь активировать символы.

Какие знаки могут защитить наш дом

Активизировать оберег достаточно легко: металл нужно закалить в огне, а вот листы бумаги или пергамента окуривают благовониями или держат некоторое время на открытом потоке ветра. 
Наиболее могучий защитный символ – это круг. Нарисовав его у входной двери или в любой части своей квартиры, Вы создадите всесильный знак безопасности, способный сохранить в доме достаток и любовь.

Круг символизирует единство всех сил магии, заключенных в нем.

Такой знак, как треугольник обозначает триединство нашей Вселенной. Это мощный символ династии – папа, мама, наследник. Его можно расшифровать и как триединство времени: день вчерашний, сегодняшний и будущий. Защитное могущество треугольника неоспоримо.

Желаете, чтобы в доме всегда был достаток и водились денежки – выбирайте такой символ, как квадрат. Фигура объединяет четыре стихии: Огонь, Воздух, Вода и Земля.

Наиболее популярен у людей такой символ безопасности, как крест. Он эффективен для охраны жилья и сохранения жизни. Время доказало его могущество и силу.

Символ пентаграмма и его значение

Основное значение этого знака – тело человека, поэтому очень важно нарисовать ее правильно. Использовать пентаграмму в качестве оберега можно лишь в том случае, если символ нарисован острием вверх (голова человека).

Бояться следует только перевернутую пентаграмму, ведь в таком положении она служит силам зла. Если же могущественный знак начертан верно, то такая пентаграмма несет добро и свет, охраняя своего владельца от нечести.
Отдельно рассмотрим такой символ, как звезда. Древний знак достатка, самореализации, стабильного положения, плодовитости. Как правило, символ включают в общие знаки, которые защищают наш дом. Правильная пентаграмма, в центр которой заключена звезда, подарит своему владельцу счастливую жизнь.

Такой символ, как бесконечность, изображается в виде перевернутой восьмерки. Знак позволит сохранить в неизменном виде ту жизнь, которой Вы сейчас живете. Если Ваша задача – сберечь стабильность, смело используйте символ «бесконечность» в своих целях. 

Дерево символ семьи

Дерево с пышной кроной и крепким стволом – безусловный знак долголетия и здоровья. Усилить этот символ можно за счет плодов или раскрытых бутонов цветов.

Волнистые линии (волны) – мощный символ стремящихся к Вам информационных потоков. Когда знак волны размещен по вертикали, Вы сможете легко подниматься по ступеням жизни.

Закрученная спираль – знак мудрости, бесконечного движения вперед. Такой символ пригодится людям, желающих узнать будущее и готовых к контактам с духами. Спираль поможет найти выход в самой трудной ситуации и настроит Вас на победу.

Знаки, которые защищают наш дом

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться