{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Знаки, которыми организм предупреждает нас об избытке негативной энергии

Знаки, которыми организм предупреждает нас об избытке негативной энергии

Практически каждый человек сталкивался с препятствиями и преградами в своей жизни, для преодоления которых приходилось прикладывать максимум усилий. При этом многие не догадываются, что своими же руками портят жизнь. Единственный способ стать по-настоящему счастливым – отыскать и искоренить негативную энергетику, о которой сигнализирует наше тело.

Многие из нас часто задаются вопросом: «Что же такое происходит?». Кажется, что черная полоса поглотила все сферы жизни и просвета не намечается. Если такое состояние игнорировать, оно может затянуться на долгие годы. Если негатив окружает вас со всех сторон, обратите внимание на количество внутреннего негатива. Часто именно его избыток ведет к проблемам, следующим одна за другой.

Часто встречающиеся знаки

Головные боли. Организм человека очень чувствителен к негативу, поэтому при малейшем столкновении с ней он отвечает болью в висках, затылке. Конечно, головную боль может вызвать множество причин, но если врачу не удается отыскать ее, то обратите внимание на свое внутреннее состояние.

Будьте уверены – внутри скопилось много негатива, и он стремится вырваться наружу.

Скопление отрицательной энергетики может напомнить о себе повышенной тревожностью, беспокойством, озлобленностью. Человек часто грустит, испытывает раздражение и агрессию к окружающим. Избавиться от внутреннего негатива и нормализовать состояние помогут магические ритуалы, медитации и духовные практики.

Неприятные ощущения в теле. Если вы периодически испытываете боли в руках, ногах, спине, животе, то знайте, что ваш организм пытается бороться и избавляться от негатива.

Общее недомогание и слабость появляются, когда организм заряжен негативом. Задумайтесь над своей жизнью и перенаправьте ее в нужное русло.

Неожиданные знаки

К более редким проявлениям накопленного негатива относятся:

  • Икота. Ранее считалось, что с ее помощью организм избавляется от негатива, направленного на вас другим человеком. Достаточно правильно назвать имя этого человека, и вы сможете прекратить отрицательное влияние и успокоить икоту.
  • Потеря голоса. После испытанного стресса или эмоционального потрясения человек вполне может потерять голос. Вернуть его поможет скорейшее возвращение к внутреннему равновесию.
  • Мурашки по телу. Любая эмоциональная вспышка, связанная с энергетической атакой, страхом вызывает появление мурашек.
  • Неосознанный страх также возникает, когда организм переполнен негативом, разрушающим его биополе и целостность.

Ежедневные знаки

  • Регулярный недосып. Если плохие мысли не позволяют вам вовремя уснуть, в вашем сознании прочно поселился негатив. Подумайте, как лучше от него избавиться.
  • Физическая истощенность. Скопление негатива в организме часто вызывает появление тошноты, головокружения, чувства безысходности. Чтобы не стать энергетическим вампиров, постарайтесь справиться с отрицательной энергетикой.
  • Ночные кошмары. По мнению ученых, сны – это продукт деятельности мозга человека. Стресс, негативные эмоции, неразрешенные внутренние конфликты приводят к появлению кошмаров.
  • Трудности с дыханием. Одышка, затрудненное дыхание – все это также может быть причиной скопления внутреннего негатива. Биоэнергетики уверены, что все негативные переживания человека скапливаются в его легких, поэтому при большом количестве негатива внутри становится трудно дышать.
  • Депрессия, апатия, тяжелые мысли – распространенные реакции на негатив. Такое состояние намного быстрее пропускает любые отрицательные волны.

С неприятностями, проблемами и трудностями сталкивается в жизни каждый. Часто они являются следствие чрезмерного негатива, накопленного в самом человеке. Научитесь нейтрализовать его, и вы заметите, что жизнь стала более яркой и красочной.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться