{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Знаки Зодиака с «дурным глазом»: астрология о бытовых сглазах

Знаки Зодиака с «дурным глазом»: астрология о бытовых сглазах

Присутствие в нашей жизни мистических и неопознанных явлений неоднократно было доказано и продемонстрировано. И несмотря на то, что часть людей до сих пор скептически относится к паранормальным явлениям, они сами могут обладать высокой чувствительностью к мистическим способностям и не осознавать этого. Некоторые люди изначально более предрасположены к наведению порчи, и часто могут делать это лишь благодаря взгляду, до конца не осознавая серьёзности своей энергетики. В этой статье упоминаются знаки зодиака, имеющие наиболее сильную энергетику, которые могут наслать сглаз, даже не понимая этого. 

Телец

Телец - это знак, обладающий одной из сильнейших энергетик, и часто они бывают предрасположенными к экстрасенсорной деятельности. Люди, родившиеся под этим знаком, типичные холерики - быстро разъяряются, но так же быстро смягчаются и прощают. Помимо этого, тельцы обладают способностью сглазить любого человека, который каким-то образом сделал им больно. И, к сожалению, чаще всего достаётся близким. Тельцы склонны полностью и безоговорочно хранить верность и быть честными с людьми, которых они любят.

И если появляется хоть малейший шанс усомниться в добрых намерениях своих близких, тельцы незамедлительно затаивают обиды, которые и могут впоследствии привести к сглазу. Чем сильнее обида, тем длительнее продолжительность сглаза. Однако в основном, люди под знаком тельца быстро прощают, и их сглазы не продолжительны и не слишком разрушительны.

Близнецы

Близнецы - очень эмоциональный знак, имеющий предрасположенность к управлению силой мысли. Но в сочетании с большой обидчивостью и некой конфликтностью, это превращается в опасное оружие. Будучи задетыми чем-то, близнецы норовят тут же нанести ответный удар ответчику и стремятся бить в самое сердце, задевая оппонента за личное. Часто, будучи охваченными эмоциями, они могут наслать несчастье на человека, которое будет его преследовать на протяжении долгого времени.

Но в то же время, подобная эмоциональность близнецов порой проявляется и в хорошем ключе: будучи полностью удовлетворенными общением с людьми, близнецы искренне желают им счастья и самых лучших благ, что так же имеет тенденцию сбываться. Поэтому лучшая стратегия при общении с близнецами - не вступать с ними в открытую перепалку и не провоцировать их на конфликт.

Дева

Люди, рождённые под знаком девы - очень талантливы и активны, им часто свойственно испытывать душевный подъем и браться за новый вид деятельности. Именно об этом говорит точный гороскоп. Но, к сожалению, в список их талантов входит и сглаз. Если девы находятся в депрессивном и подавленном состоянии, испытывают неудачи в какой-то из сфер деятельности, они склонны завидовать счастью других. В разговоре с человеком, который стал причиной их зависти, дева может вести себя резко и выдавать острые комментарии, которые надолго запомнятся собеседнику и значительно понизят его самооценку.

Начав разговор с невинной и нейтральной темы, они способны настроить человека на негатив и забрать часть его удачи себе. Именно поэтому девы, находясь на пике вдохновения и успешности, являются мотиваторами, несущими свет, а вот дев, переживающих сложный период, желательно избегать. Ведь будучи разочарованными своей неудачей, они могут наслать беду и на другого человека.

Скорпион

Скорпионы, наравне с тельцами, обладают колоссальной энергетикой, и способны сглазить любого обидчика. Существует мнение, что представители этого зодиака обладают недобрым взглядом, и стоит избегать любых конфронтаций с ними. Один неудовлетворённый косой знак скорпиона - и энергетика человека ослабляется, а удача значительно понижается. И это только в том случае, если скорпион делает это непреднамеренно.

Если же речь идёт о целенаправленном сглазе или порче, то равных скорпионам в этом деле нет. Их проклятья всегда наиболее сильные, и их очень тяжело снять. Зачастую, люди, подвергшиеся нападкам скорпионов, могут избавиться от сглаза лишь при помощи постоянных молитв. Благодаря своей прирождённой предрасположенности, скорпионы - мастера оккультных практик, если вовремя начали развивать свой дар.

Козерог

Хоть козероги в повседневной жизни достаточно скептичны и не верят в мистику, их природную предрасположенность к сглазам нельзя отрицать. Жертвами зависти и обид козерогов в основном становятся люди, стоящие выше них по социальной лестнице. Позавидовав красивой и счастливой жизни другого человека, козерог непреднамеренно может наслать сильнейшую порчу и легко испортить идиллию, которая так его раздражала.

В завершение хочется сказать, что для понижения риска наведения порчи, рекомендуется избегать открытых перепалок с любыми знаками зодиака. Ведь даже неосознанно, порой человек может нанести непоправимый вред счастью своего оппонента.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться