{{ n.text }}
Главная Статьи Карты Таро Звезда. Значение карты Таро

Звезда. Значение карты Таро

Тарологи говорят, что выпадение карты со звездой - это очень благоприятный знак. Она имеет прямое значение и призывает идти вперед или помогать кому-то в качестве путеводителя. Звезда расположена высоко, светит ярко, является ориентиром. Так и человек, ему предстоит стать звездой в каком-то деле.

Эта карта подтверждает будущий успех, дает правильный путь и указывает на исполнение желаний. Человек, которому выпал знак Звезда, должен и дальше слушать свой внутренний голос и не поддаваться препятствиям.

Также это может быть доказательством способностей ясновидения. Ведь стремящийся к правильному выбору должен предвидеть результат. В этом ему помогает взгляд на проблему со стороны и анализ всех допустимых исходов. У такого человека очень развита интуиция и логическое мышление. Это знак творческих людей, некоторые из которых становятся звездами в прямом смысле слова.

Эта карта говорит о высоких мыслях человека, на которого она выпала. Аркан Звезда в большей степени помогает тем, у кого возвышенные цели. Например, это не исполнение сиюминутного желания стать обладателем дорогой машины, а путь к его исполнению. Нужные люди на жизненном пути, хорошая работа, полезные дела, которые вернутся благодарностью.

Если даже у человека до этого все было плохо, то после выпадения звездной карты у него все пойдет в гору и награда за страдания не заставит себя долго ждать.

Характер человека 

Карта Звезда выпадает тем, кто этого заслужил не только делами, но и добрым характером. Такая личность очень спокойная, оптимистично настроенная и с глубоким складом ума. Любая ситуация для мудрого человека легко решаема без причинения вреда другим. Каждый день для него полон радости, хотя бы потому, что взошло солнце и жизнь течет своим чередом.

Человек звездной карты всегда готов помочь другим. Он получает большое удовольствие от добрых дел, его душа полна благородных порывов. В голове всегда есть идеи о том, как еще можно улучшить мир.

Обладатель карты Звезда красив не только внутренне, но и внешне. Его душа вечно молода, поэтому он выглядит молодо и свежо. Здоровье также в гармонии с телом. К такому человеку тянутся другие люди, у него много друзей. Звездные люди не только сами всегда достигают удачи, но и помогают достичь ее другим. Вокруг них всегда положительная аура.

Такой дар и склад характера, а также удачная жизнь дается не просто так. Человек скорее всего прошел длинный путь, полный испытаний и суровых явлений действительности. Сложилась терпимость, мудрость и понимание некоторых явлений. Душа стала чище и глубже, интуиция обострилась.

Как влияет Звезда на карьеру?

Эта карта очень благоприятна во всех отношениях, в том числе работы. Ожидается не только успешный бизнес или стабильная работа, но и что-то новое. Это может быть более высокая должность, другая специальность или заслуженное звание. Причем род деятельности не имеет значения - творческая или приземленная специальность.

Конечно, карта Звезда не волшебная палочка и не дает мгновенный эффект. Но нужно быть уверенным в том, что успехи в работе будут и выше всех ожиданий. Для этого могут пройти долгие годы, но тем значимее и заслуженнее положительный результат.

Материальные ценности 

Дом, в котором живет звездный человек, очень уютный, просторный и добротный. Именно об этом говорит точная трактовка арканов Таро. В этом плане тоже все идеально. В финансах тоже наступит благополучие, даже если до этого были крахи. От человека потребуется не только пассивное ожидание, но и труд. За хорошее упорство будет достойное вознаграждение. На это может потребоваться время, нужно терпеливо ожидать или идти навстречу.

Звезда. Значение карты Таро

Личная жизнь в карте Звезда

Как уже известно, карта Звезда предсказывает наперед. Поэтому и в отношениях все будет хорошо, но возможно со временем. Если у человека уже есть пара, то они будут счастливы. Но и одинокий обязательно найдет свою половинку. Это могут быть не только любовные отношения, но и более возвышенные. Например, уважение, почитание, дружба. Стоит ожидать судьбоносных встреч с новыми людьми. 

Не стоит отчаиваться из-за временных неудач в личной жизни или расставаний. Такие кризисы бывают у каждого, но нужно беречь любовь и не потерять ее.

Человек, которому выпала карта  Звезда, найдет такую любовь, о которой поется в песнях. Это чувство поглощает и заменяет всю вселенную. Такие пары будут в гармонии с миром и абсолютно счастливы.

Может сложиться и так, что огромная любовь будет безответной. Она тоже может вдохновлять на создание творческих плодов для такой же страдающей души.

Если выпала перевернутая карта Звезда

Как это ни печально, но перевернутая карта со звездой будет означать все противоположное вышесказанному.

Такой человек очень одинокий, его постигли множество разочарований. В его жизни много черных полос. От этого несчастный впадает в еще большее уныние, руки опускаются и силы покидают тело. 

Может и были шансы на удачу, но они упущены. Мечтам не суждено сбыться, все идет в негативном плане. Человек только зря тратил потенциал и шел по неверному пути.

Что было раньше неважно, впереди закат всего. Конец карьеры или отношений, ухудшение отношений.

Возможны еще более негативные последствия перевернутой карты. Это болезни, катастрофы, трагические случаи. Возможно даже, что карта указывает на скорую смерть. Кто хочет погадать на картах Таро, тот может обратиться онлайн на сайт и ему проведут раскладку опытные гадалки.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться