{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Звездопад 6 мая 2018 года – ночь исполнения заветных желаний!

Звездопад 6 мая 2018 года – ночь исполнения заветных желаний!

Роскошный звездный дождь невероятный по красоте и интенсивности прольется над нашими головами в ночь с субботы на воскресенье 6 мая 2018 года.

Грандиозное звездное шоу начнется в созвездии Водолея в восточной части неба ближе к горизонту.

Когда будет звездопад 2018

Мощный пик активности метеорного потока Майские Аквариды приходится на 23.00 по Московскому времени с 5 на 6 мая и будет продолжаться вплоть до рассвета воскресного дня.

Жители Земли смогут своими глазами увидеть белые вспышки с яркими хвостами, которые будут фиксироваться буквально каждые пять минут.

Ведь скорость метеоритного потока в эту волшебную ночь составит 44 километра в час. Это значит, что каждые 60 минут можно будет наблюдать от 40 до 55 красивейших метеоров.

Чтобы увидеть завораживающее по красоте космическое явление и вовремя загадать желание, достаточно в ночь на 6 мая 2018 года развернуться лицом на восток и смотреть в ту часть созвездия Водолея, на которую придется эпицентр звездопада Аквариды.

Звездопад в мае 2018

Знаменательное событие последнего месяца весны станет вторым по значимости после того, как прошел Парад планет 2018 в четверг 3 мая. Наблюдать за метеорным потоком Эта-Аквариды можно с 6 по 28 мая.

Лучше всего выбирать для этого предрассветные часы, когда количество падающих звезд с неба будет максимальным.

В настоящее время убывающая Луна находится в созвездии Козерога и ежедневно после полуночи не помешает любоваться небесным феноменом.

Чтобы звездопад 6 мая 2018 года – ночь исполнения заветных желаний стал для Вас настоящим праздником волшебства и магии, лучше всего выбраться куда-то за город, подальше от ярких огней.

Метеорный поток 2018

Звездопад Эта-Аквариды, который лучше всего наблюдать именно в мае, является продолжением хвоста кометы Галлея. По своей сути это пылевые частицы, а также более крупные включения кометного хвоста, которые входят в атмосферу Земли на высоте более ста километров, красиво сгорая в атмосфере и оставляя за собой яркую полоску света.

Наша планета пересекает этот шлейф дважды в течение одного года: осенью (октябрь месяц) и весной (апрель-май).

Преимущество метеором Майских Акварид состоит в их необычайной яркости, высокой скорости, а также возможности оставлять за собой длинный световой след.

Эти особенности делают их привлекательными для людей, так как можно увидеть падающую звезду и быстро загадать заветное желание.

Как загадать желание когда звездопад

Ваша мечта обязательно сбудется, если в ночь с 5 на 6 мая 2018 года Вы найдете место, где нет посторонних огней, и сможете поймать глазами падающий метеорит из майского звездопада Аквариды.

Необходимо произнести заговор: «Звездочка с неба упала, а я желанье загадала. Луна и Солнце – свидетели, силы небесные – мои помощники. Знаю, все сбудется. Слово мое скорое. Аминь!»

Если же Вы не успели вовремя произнести заветные слова непосредственно в момент падения звезды, обязательно визуализируйте увиденное событие мысленно. Постарайтесь повторить внутренним зрением полет яркого метеора и искренне попросите Высшие Силы исполнить Вашу мечту. Мощная энергетика ночи, когда звездопад 6 мая 2018 года – ночь исполнения заветных желаний, станет Вашей надежной опорой в любовных делах и гарантией привлечения достатка в свой дом.

Звездопад 6 мая 2018 года – ночь исполнения заветных желаний!

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться