{{ n.text }}
Главная Новости 6 и 7 августа 2018 года – Солнце в квадрате к Юпитеру

6 и 7 августа 2018 года – Солнце в квадрате к Юпитеру

6 и 7 августа 2018 года многие люди начнут подсчитывать свои убытки, сокрушаясь о нелепой потере крупных денежных сумм. А все потому, что в эти дни Солнце будет находится в квадрате к Юпитеру, который не поощряет импульсивных покупок, дачи денег взаймы, а также непоследовательности в принятии важных решений.

6 и 7 августа 2018 года – Солнце в квадрате к Юпитеру

Известные астрологи рекомендуют в эти дни буквально затаиться и наблюдать за всеми событиями, происходящими в собственной жизни, со стороны. Гороскоп на 6 и 7 августа 2018 года рекомендует воздержаться от подписания важных договоров, а также от вступления в конфликты с начальством. Любое слово, сказанное вами в эти дни, отразиться на будущем, потому что даже незначительная стычка интересов в карьерной сфере может привести к затяжной ссоре, которая непременно отразиться на размере вашей заработной платы или премии.

6 и 7 августа 2018 года – Солнце в квадрате к Юпитеру

Если вы решили изменить сферу деятельности, то в эти дни следует погрузиться в изучение имеющихся вариантов, но окончательное решение принимать только с 8 числа. Потому что в этот день активизируется сила транзитной Венеры, и в любом событии на первый план будут выходить человеческие взаимоотношения. У вас появиться возможность обзавестись интересными знакомствами и заручиться поддержкой влиятельных людей, которые окажут непосильную помощь в решении вопросов и поиске подходящей должности. Напомним, что 7 августа 2018 года к Земле приблизится опасная комета.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться