{{ n.text }}
Главная Новости Что будет если подстричь волосы в Новолуние 9 октября 2018 года

Что будет если подстричь волосы в Новолуние 9 октября 2018 года

Сегодня 4 октября 2018 года убывающая Луна перешла в знак Зодиака Лев, 25 лунные сутки отлично подходят для похода в парикмахерскую. В этот день можно избавиться от секущихся кончиков, придаст прическе долгоиграющую форму и легкость, избавит от финансовых проблем и депрессивного настроения. Убывающая Луна для стрижки сегодня хороша с целью кардинальной смены имиджа, ведь знак Льва жаждет блеска, новизны и ощущения праздника.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2018 года поможет подобрать определенный лунный день и знаке зодиака, когда стрижка волос на убывающую Луну гарантирует повышение удачливости и достатка в доме. Выбирайте такие знаки, как Дева, Весы, Лев, Близнецы. Даже если рост волос замедлится, это позитивно скажется на их внешнем виде: прическа будет дольше сохранять укладку, волосы перестанут выпадать, а эластичность локонов увеличится.

Однако откажитесь от стрижки волос, когда убывающая Луна в октябре 2018 года переходит в знаки Скорпион, Овен или Рыбы, так как локоны окажутся пересушены, стрижка – чересчур короткой или укладка мгновенно потеряет привлекательность.

С походом в парикмахерскую на убывающую Луну – разобрались, можно ли стричь волосы в Полнолуние – расскажут народные приметы, но что будет если подстричь волосы в Новолуние 9 октября 2018 года? Ведь все знают, что в даты смены фазы Луны стричь волосы не рекомендуется, но мало кто задумывался, почему так происходит. Оказывается, в Новолуние все без исключения процессы в организме замедляются, волосы лишаются привычного тонуса, кожа страдает от сухости, а на самого человека накатывает беспричинная депрессия и апатия. Именно так влияет Луна на кожные покровы, волосы и ногти всех людей на планете. Стрижка в этот критический день не даст позитивного эффекта, ухудшит общее состояние шевелюры, заставит дольше ждать, когда отрастут волосы. В обычной ситуации стричь волосы не следует за один день до Новолуния 9 октября 2018 года, а также переждать еще один день после того, как эта дата пройдет.

Если подстричь волосы непосредственно в день Новолуния, можно существенно замедлить их рост, структура волос изменится в худшую сторону, локоны перестанут радовать своей пышностью и послушностью. Особенно актуально это для тех дней смены фазы Луны, когда спутник Земли пребывает в знаках Зодиака огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец). А вот когда растущая Луна в октябре 2018 года вступит в свои права – можно стричь волосы без опасения за их внешний вид.

Единственным показателем, когда допускается стрижка волос в Новолуние, является желание изменить их структуру. К примеру, ваши волосы излишне кучерявые и Вы хотели бы получить более гладкие локоны, или волосы сильно секутся на концах и необходимо дать им импульс к новой жизни, параллельно подлечивая питательными масками. В эзотерическом смысле стрижка волос в Новолуние означает отказ от своего прошлого, забвение каких-то психотравмирующих ситуаций, не желание продолжать тот жизненный путь, на котором Вы получили горький жизненный урок. Поэтому данная процедура с волосами может быть проведена лишь в критической ситуации, когда нужно вместе с волосами обнулить и свой жизненный опыт. Хорошо, если в дальнейшем на растущую Луну у Вас будет возможность хотя бы один раз подравнять уже полученную прическу.  Выбрав благоприятный день для коррекции, Вы напитаете позитивом энергетику, ослабленную стрижкой волос в Новолуние 9 октября 2018 года, значительно улучшив рост и упругость локонов.

Что будет если подстричь волосы в Новолуние 9 октября 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться