{{ n.text }}
Главная Новости Можно ли стричь волосы в Полнолуние: верные приметы на 25 сентября 2018 года

Можно ли стричь волосы в Полнолуние: верные приметы на 25 сентября 2018 года

Сегодня Луна наберет максимальную силу под Огненным знаком Овна. Верные приметы на 25 сентября 2018 года расскажут, кому можно стричь волосы в Полнолуние, а кому – следует решительно отказаться от этой затеи. 
Шестнадцатые лунные сутки традиционно являются периодом трансформации энергии, когда растущая Луна в сентябре достигает максимума свечения и силы. 
Полнолуние в Овне наступило сегодня на рассвете 25 сентября 2018 года, ровно в 5.58 по Москве и в буквальном смысле наэлектризовало атмосферу до предела. Стрижка волос в Полнолуние обычным людям категорически запрещена из-за риска срезать вместе с локонами былую славу, достаток и красоту.

Но если есть показания, то в Полнолуние можно состричь вместе с волосами и слой негативной энергетики. Делать это можно не чаще, чем один или два раза в жизни, тщательно выбирая день Полнолуния в определенном знаке Зодиака, и помня о том, что теперь Ваша судьба поменяется кардинальным образом. 
Эзотерическими показаниями к стрижке волос в Полнолуние 25 сентября 2018 года может стать вынужденная и тяжелая разлука с любимым человеком, смерть кого-то из близких людей, сплошные неудачи в личной жизни, опасная болезнь, когда врачи не могут установить точный диагноз или сильная неудовлетворенность своим социальным положением в обществе. 
Только в этом случае Огненная стихия Овна буквально выжжет все негативные тенденции, освободит почву для позитивных перемен, увеличит Вашу энергию в несколько раз. Будьте готовы к тому, что первые дни после стрижки волос в Полнолуние Вас будут посещать депрессивные мысли, а дел окажется так много, что Вы едва будете справляться с навалившимся грузом проблем. Через это испытание придется пройти, если хотите кардинально изменить свою судьбу, тем более, что растущая Луна в октябре 2018 года позволит быстро восстановить энергетический баланс и выкарабкаться из неприятностей.
Ваши волосы начнут очень быстро отрастать, а энергетика – заметно укрепляться, здоровье поправится, а в судьбе начнут происходить позитивные перемены. Не удивляйтесь, если заметите, что изменится также и структура, а также качество волос, все это влияние Полной Луны на энергетику человека. Будьте готовы к тому, что за возможность начать жизнь с чистого листа, Вам придется расплатиться непослушностью шевелюры и излишне грубыми завитками локонов.

Со временем можно будет подстригать кончики волос на подходящий день по Лунному календарь стрижек на октябрь 2018 года и добиться нужно объема и качества прически. Единожды сменив имидж в Полнолуние – никогда больше не рискуйте и не делайте стрижку на фазу Полной Луны, если хотите сохранить то, что получили. Выбирайте более спокойные лунные сутки и не забывайте благодарить Высшие Силы за возможность обрести желаемое.

Можно ли стричь волосы в Полнолуние: верные приметы на 25 сентября 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться