{{ n.text }}
Главная Новости Чудотворное Полнолуние в декабре 2021 года

Чудотворное Полнолуние в декабре 2021 года

Уже сегодня известно, что самый благоприятный день месяца, это точная дата, когда будет Полнолуние в декабре 2021 года.
Фаза максимального свечения Луны в конце года Быка выпадает на праздник святого Николая Чудотворца, а это твой уникальный шанс провести эффективные ритуалы и активировать сильные заговоры на деньги.
Можно помолиться об исцелении от болезни, обретении стабильности в личной жизни, успехе в бизнесе, защите от недругов и гармонии  в семье. 
Последнее Полнолуние года Быка накануне Дня зимнего солнцестояния и католического Рождества произойдет на рассвете (точное время 7.37 утра по Москве). Достигшая апогея Луна откроет двухнедельный период воплощения желаний в реальность, посылая нам помощь Ангела Хранителя и поддержку Высших Сил.
Расположение звезд и планет накануне Нового года  будет способствовать исполнению любой заветной мечты, при условии, что помыслы ваши чисты.
В момент Полнолуния Луна будет находиться в знаке Зодиака Близнецы, а это знак стихии “Воздух”, усиливающий желание найти новых друзей, единомышленников, любовников или постоянных возлюбленных.
Самый точный Лунный календарь на декабрь 2021 года рекомендует в эти лунные сутки простить тех, с кем вы были в ссоре, позвонить родственникам, друзьям, любимым и просто знакомым людям, каждому подарить частичку своего хорошего настроения. Именно так вы стократно усилите свою энергетику, укрепите свою связь со Вселенной, научитесь интуитивно чувствовать настроение собеседников и быстро принимать верные решения в сложной ситуации.
Начиная с дня Полнолуния, 19 декабря и до конца 2021 года, ретроградная Венера будет заставлять нас избавляться от тех людей, которые мешают добиваться успеха. Для многих это будет означать смену социального статуса, а также новые перспективные знакомства, способные залечить раны после череды разочарований.
Чудотворное Полнолуние в декабре 2021 года позволит удачно завершить ранее начатые проекты и получить щедрую прибыль, сдать сложный экзамен или добиться популярности в большом коллективе. 
Можно составлять план действий на будущий год, программировать себя на благоприятные события, думать о прекрасном и проводить сильные ритуалы на деньги, которые реально работают. 
Мыслить нужно в позитивном ключе, ни на кого не обижаться, концентрировать свое внимание исключительно на позитиве и свято верить в свою победу.
В сильное Полнолуние 19 декабря 2021 года просите святого Николая послать вам добрые вести, приумножение того, что имеете, а также взаимную любовь и обязательно получите все, о чем замолвите словечко перед чудотворцем.

Чудотворное Полнолуние в декабре 2021 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться