{{ n.text }}
Главная Новости Сильная молитва Николаю Чудотворцу о помощи

Сильная молитва Николаю Чудотворцу о помощи

Сегодня, 19 декабря 2021 года День Святого Николая Чудотворца, покровителя путешественников, моряков, просветителей и одиноких людей.
Всем пригодится сильная молитва Николаю Чудотворцу о помощи, дарующая исцеление, крепкий иммунитет, а также исполнение заветных желаний. 
Чтобы святой услышал вашу просьбу, важно знать, что нельзя делать в День Святого Николая. 
Ничего не выносите из дома, никому не давайте взаймы денег или вещи, даже если настаивают,  найдите предлог отложить это на несколько дней. 
Условие особенно важно соблюдать в год Быка, так как в воскресенье, 19 декабря 2021 года состоится Полнолуние в знаке Зодиака Близнецы. 
В праздничный день нельзя конфликтовать, ссориться, резко реагировать на критику, простите своих врагов, смиритесь с обстоятельствами и наслаждайтесь жизнью. Постарайтесь не нагружать себя домашней работой в этот выходной день: чем больше времени уделите себе, тем лучше сложится ваша судьба в будущем.
Сильная молитва Николаю Чудотворцу о помощи произносится до захода Солнца при зажженной свече желтого воска (можно взять освященную). 
Сконцентрируйтесь на своем желании, представьте себе светлый лик святого, который доброжелательно относится к вам и готов оказать поддержку. 
Теперь произнесите такие слова: “О Святой Николай, прошу тебя (имя молящегося человека) простить все мои грехи, прошу избавить от всего плохого, что идёт следом. Путь удача принесет хорошую работу, помоги выбрать правильный путь и найти достойную работу. Прошу тебя, святой Николай Чудотворец, избавь от бедности и нищеты, прошу тебя подари финансового счастья и удачи на пути. 
Умоляю, избавь меня от одиночества, от плохих мыслей. Подари счастье и удачу в семейной жизни. Пусть на пути встречаются только хорошие люди с положительными мыслями. Избавь от всего плохого, что ходило следом. Аминь. Аминь. Аминь”.
Очень важно сегодня, 19 декабря 2021 года попросить святого Николая об исполнении заветной мечты своими словами, обратиться к чудотворцу так, как если бы он находился рядом и держал вашу руку в свои руках.
Просить нужно только о хорошем, избегайте гневаться на кого бы то ни было, сохраняйте уверенность в своих силах, пусть на губах играет лучезарная улыбка. Помните, что для мести и победы над врагами существуют другие благоприятные дни, а праздник Николая чудотворца предназначен исключительно для просьб о здоровье, семейном счастье, избавлении от долгов и привлечения стабильности в бизнес.Сильная молитва Николаю Чудотворцу о помощи

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться