{{ n.text }}
Главная Новости Гороскоп на сегодня 1 сентября 2018 года: Новый год по старому стилю!

Гороскоп на сегодня 1 сентября 2018 года: Новый год по старому стилю!

Начало осени на Руси до 1699 года всегда считалось началом нового календарного года, поэтому и сохранилась традиция отправлять детей в школу именно в этот день. Гороскоп на сегодня 1 сентября 2018 года предупреждает, что еще десять дней будет продолжаться адаптационный период, поэтому важно ознакомиться с тем, как выйти из стресса после отпуска.

К счастью, в 2018 году Новый учебный год для детей и взрослых приходится на выходной день, когда убывающая Луна находится в денежном знаке Тельца. В картах Таро такая конфигурация соответствует карте «Шестерка Пентаклей», которая означает достижение поставленных целей, великодушие, серьезный финансовый успех, доброжелательность, поддержку и щедрость.

Это очень светлый, радостный и позитивный день, когда отлично проходят все праздники и социально значимые мероприятия. Нужно использовать светлую энергетику начала нового учебного года для завязывания перспективных знакомств, освобождения пространства для позитивных перемен в жизни, подготовки к современным проектам. В этот день можно дарить и принимать подарки, откровенно выражать свои чувства и радоваться победам своих друзей и любимых людей.

Гороскоп на сегодня 1 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака предполагает активизацию внутреннего потенциала, возможность сменить имидж в пользу более делового стиля, раздать долги и подготовить почву для будущих финансовых побед.

Это благоприятный день для путешествия, командировки, переезда на новое место жительства, а также смены рода деятельности.

Именно сегодня в субботу 1 сентября 2018 года нужно смело ломать стереотипы и что-то менять в своей жизни. Для кого-то лунный календарь на сентябрь 2018 года прогнозирует переход на новое место работы, а кто-то наоборот, решится отказаться от чрезмерной загрузки в бизнесе в пользу семейных ценностей. Любые перемены сейчас приветствуются, если они меняют Вашу жизнь в лучшую сторону.

Пришло время взглянуть свежим взглядом на все, что составляло для Вас значимость до сих пор, проанализировать свое прошлое и расстаться с теми вещами, которые занимают слишком большое пространство и мешают целеустремленному продвижению к цели.

Начиная с субботы 1 сентября 2018 года Луна начнет стремительно идти на убыль, предвещая логичное завершения всех тех проблем, с которыми Вы столкнулись этим летом. Первые лунные сутки осени ознаменуют новый стиль, как в общении, так и в ведении бизнеса. Вплоть до Новолуния 9 сентября 2018 года Луна пройдет через знаки Близнецы, Рак и Лев, что гарантирует много новостей, возможность начать эффективный курс профилактического лечения хронических заболеваний, избавиться от вредных привычек и лишних сантиметров на талии.

Гороскоп на сегодня 1 сентября 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться