{{ n.text }}
Главная Новости Какой сегодня праздник: Католическое рождество 2018

Какой сегодня праздник: Католическое рождество 2018

Ночь накануне важного дня для жителей европейской части мира приходится на зимнее солнцестояние и считается символом перерождения и возрождения. Сегодня и завтра 25 декабря 2018 года можно гадать на судьбу, так как Католическое рождество 2018 приходится на убывающую Луну в знаке Льва.

Такой день недели, как вторник находится под покровительством Марса, когда отлично проходят ритуалы на разжигание былой страсти между возлюбленными, обряды на обретение славы и могущества, а также быстрого развития бизнеса. На Руси сегодня 25 декабря 2018 года отмечают праздник Коляда, когда незамужние мужчины и женщины ищут себе пару, назначают встречи и свидания с целью лучше понять друг друга и гармонизировать отношения. Можно обращаться за помощью и личной консультацией к ясновидящим, заказывать обряды на возврат любимого или избавление от одиночества.

Ознакомьтесь, сколько дней продолжается магическое воздействие дня зимнего солнцестояния, которое состоялось в Полнолуние 22 декабря 2018 года и Вы поймете, что еще более 14 дней продолжается время доброго волшебства и точных гаданий на будущее.

Сегодня в ночь, когда будет Католическое Рождество, нужно загадать желание и обязательно запомнить приснившийся сон. Желательно весь день пребывать в хорошем расположении духа, подводить итоги, дарить подарки любимым, Приметы на 25 декабря 2018 года говорят о том, что какой будет зима в этот день, таким будет и весь холодный сезон. Лунный календарь на декабрь 2018 года сегодня советует вести себя очень осторожно, так как даже самые хорошо продуманные планы могут измениться в последний момент.

Сегодня 18 лунные сутки, когда ночной спутник Земли делает благоприятный аспект к судьбоносным планетам Меркурий и Юпитер, пребывающим в знаке Стрелец. Это период восстановления здоровья, улучшения взаимоотношений между людьми, хороший момент для вечеринок и романтических свиданий. Энергетика Луны во Льве усилится еще и тем, что Ретроградный Меркурий в декабре 2018 года сегодня изменит свое положение на директорное.

Такая трансформация приведет в буквальном смысле к перерождению, переменам, внезапным сменам настроения, изменениям в жизненных приоритетах. Захочется чего-то нового и необычного, можно запланировать поездку, провести на сегодня общение в неформальной обстановке, избавиться от хлама в доме и деструктивных программ в голове.

На католическое рождество 2018 гадание будет таким же точным, как и под новогодние праздники благодаря воздействию зимнего солнцестояния и позитивной энергетике Луны. В этот благоприятный день можно заложить хороший фундамент для позитивных перемен на ближайший год Желтой Свиньи.

Прочтите Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года и убедитесь, что стрижка волос сегодня поможет Вам стать моложе, богаче и популярнее.  Обязательно зажгите сегодня 25 декабря 2018 года пять свечей: красную – на любовь, зеленую – на успех в бизнесе, желтую – для удачных поездок и путешествий, фиолетовую – на избавление от старых страхов и неудач и белую – для очищения и защиты от негатива. Этот простой ритуал принесет Вам исполнение желаний, которые Вы задумаете сегодня на католическое рождество в ночи на 25 декабря 2018 года.

Какой сегодня праздник: Католическое рождество 2018

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться