{{ n.text }}
Главная Новости Какой сегодня праздник: со 2 октября 2018 года трофимовские вечеринки и выбор женихов для замужества

Какой сегодня праздник: со 2 октября 2018 года трофимовские вечеринки и выбор женихов для замужества

За две недели до праздника Покров Пресвятой Богородицы начинается период сватовства и поиск личного счастья в любви для мужчин и женщин. Сегодня во вторник 2 октября 2018 года отмечают праздник Трофима Пчельника и Зосимы Пустынника. Эти святые покровительствуют началу долгосрочных отношений, удачному замужеству, помогают сохранить любовь в семье, усмирить разгневавшегося друга сердца или обрести взаимность в чувствах.

Начиная с этого дня проходят Трофимовские вечеринки, на которых парни и девушки присматриваются друг к дружке, флиртуют, завязывают романтические отношения, готовятся к свадьбе.

 Чтобы будущая жизнь была сладкой и радостной, сегодня 2 октября 2018 года на Зосима и Трофима нужно обязательно съесть ложку меда и разнообразить свой рацион сладкими булочками и конфетами. Помощь святого Трофима Пчельника даст возможность излечить желудок от хронических заболеваний и укрепить иммунитет накануне долгой зимы.

А если хотите приманить к себе достойного жениха и удачно выйти замуж, нужно в течение последующей недели вплоть до дня, когда Новолуние в октябре 2018 года, ежедневно съедать по ложке меди и шептать при этом заговор: «Жизнь моя сладкая, а судьба – гладкая, суженый мой ряженый в дом приди, на меня посмотри!»

Есть еще одно народное поверье, связанное с этим праздником. Говорят, что если сегодня пристально и долго смотреть в глаза тому человеку, который пришелся Вам по сердцу, он обязательно ответит на Ваши чувства взаимностью и не сможет отказать. Покровителем Ваших чувств станет сам святой Зосима Пустынник, который прославился тем, что сумел в этот день усмирить диких львов и тигров с помощью взгляда и приручить их так, что они лизали ему руки и пятки. Можно проверить эту примету на себе и дать своему ненаглядному шанс на счастье взаимности.

Какой сегодня праздник: со 2 октября 2018 года

Сегодня 2 октября 2018 года можно гадать на судьбу, доверять своим снам, обращаться за помощью к ясновидящим, потому что карты Таро обязательно скажут правду. В этот особый день нужно хоть как-то дать понять тому человеку, который дорог Вашему сердцу, что испытываете к нему симпатию. Обратитесь с молитвой к своему Ангелу-хранителю в этот день и Высшие Силы обязательно пошлют знак и дадут ответ на вопрос, как удачно выйти замуж за любимого человека.

Так как по Лунному календарю на октябрь 2018 года убывающая Луна набирает силу, можно выполнять обряды и ритуалы, направленные на избавление от негатива и зависти. Достаточно сделать в доме генеральную уборку теплой водой, читая при этом заговор: «Уходи плохая жизнь, приходи хорошая» и в Вашей судьбе очень быстро произойдут благоприятные перемены.

Сегодня 2 октября 2018 года народные приметы точные и верные: если на деревьях остаются листья, жди суровую морозную зиму. Если подул южный ветер – к хорошему урожаю зерновых, а если северный – в лесу будет много грибов, а осень окажется продолжительной. Людям, которые сегодня 2 октября 2018 года празднуют свой день рождения можно только позавидовать, ведь им во всем покровительствует судьба, желания их, как правило, сбываются. В качестве талисмана им всегда следует носить украшения с натуральным агатом.

Какой сегодня праздник: со 2 октября 2018 года

 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться