{{ n.text }}
Главная Новости Когда снятся вещие сны в июле

Когда снятся вещие сны в июле

Предсказать будущее можно в ночь перед Новолунием, когда небо открыто для молитв всех людей, а энергетика Вселенной готова давать советы в сложной ситуации.

Уже сегодня, 17 июля 2020 года активируется помощь Космоса, а Луна в знаке Зодиака Близнецы указывает путь к началу более счастливого этапа в жизни.

Увидеть свое будущее можно в ночь с пятницы на субботу, а подсознание лучше всего работает накануне таких фаз Луны, как Полнолуние и Новолуние.

Судьба пошлет Вам правдивое сновидение только в том случае, если Ваше сознание будет чистым и готовым к принятию истины. Поэтому нужно принять ванну, надеть чистую одежду, не напрягаться и ни с кем не ссориться.

Учитывайте тот факт, что Новолуние в этом месяце по лунному календарю произойдет 20 июля 2020 года, в точное время 20. 34 по Москве.

Лежа в постели, закройте глаза и произнесите заговор: «Сейчас мне приснится то, чему суждено сбыться. Аминь».

Ритуал на вещий сон, который реально работает, можно выполнить уже сегодня в полночь. В отрез хлопчатобумажной ткани правой рукой насыпьте три щепотки соли и положите ломтик ржаного хлеба. Оберег спрячьте под подушкой и произнесите заговор:

«Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе, суббота, дружки нет. Вот тебе хлеб-соль, а мне дай ясный сон».

На следующее утро Луну за сон, оберег переложите в салфетку и спрячьте до тех пор, пока сбудется ваш сон. После этого хлеб скормите птицам, а соль бросьте в любое готовое блюдо.

Отвадить дурной сон можно, если выбросить хлеб и соль в мусорный бак подальше от дома. Избавляются от негатива, бросая их через плечо со словами: «Изыди, сатана». Вернуться домой нужно как можно быстрее и ни в коем случае не оглядываться.

Интересно, что сон по лунному календарю будет вещим также в ночь с 23 на 24 июля 2020 года, причем, Высшие Силы дадут ответ на давно волнующий вопрос в прямой форме.

Сон на растущей Луне в знаке Зодиака Дева следует воспринимать буквально и вести себя именно так, как вы этой видели в другой реальности.

Когда снятся вещие сны в июле

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться