{{ n.text }}
Главная Новости Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

Смена образа и стрижка волос в преддверии Нового Года Белого металлического Быка гарантирует благоприятные перемены в личной жизни и расширение бизнеса.

В зависимости от того, какая фаза Луны сегодня, можно сделать модную денежную стрижку и быстро подняться вверх по социальной лестнице или гармонизировать личную жизнь, сменив длину прядей под знаком Зодиака Рак, Весы или Стрелец.

Самый точный Лунный календарь стрижек рекомендует в обязательном порядке посетить парикмахера 15 или 16 декабря 2020 года.

В первые два дня после Новолуния растущая Луна сделает ваши волосы густыми и эластичными, после стрижки они подобными магниту станут притягивают к вам приятные события, перспективные знакомства и большие деньги, которые достанутся вам легко.

А вот самый благоприятный день для настоящей денежной стрижки наступит в субботу, 26 декабря 2020 года, когда растущая Луна в Тельце укрепит не только ваши локоны, но и материальное положение.

Это лучший день уходящего года для кардинальной смены имиджа или коррекции ранее сложившегося образа.

В эту фазу Луны разрешены абсолютно все эксперименты, это может быть стрижка волос, окрашивание, наращивание прядей или экстравагантная укладка.

Лунный календарь стрижек обещает, что любое внешнее преображение на растущей Луне с 27 по 31 декабря 2020 года гарантирует внутренние перемены, а также блестящие перспективы в любви и бизнесе на ближайшие 12 месяцев.

Не рекомендуется менять длину волос или делать стрижку на убывающей Луне в период с 1 по 4 декабря 2020 года, так как можно столкнуться с такими проблемами, как ломкость прядей и депрессивные настроения.

Еще один неблагоприятный период с 10 по 14 декабря 2020 года также не подходит для визита в салон красоты, так как остриженные волосы уже никогда не отрастут до прежней длины и станут выглядеть более тонкими и лишенными объема.

Самый опасный день для стрижки волосы по лунному календарю выпадает на Новолуние, 14 декабря 2020 года, когда состоится полное солнечное затмение.

Если состричь хоть миллиметр волос в роковой день, можно потерять все накопления, лишиться былой привлекательности и заполучить неразрешимые проблемы в личной жизни.

Чтобы этого не произошло, перенесите стрижку волос на другой день, а также укрепите свой иммунитет с помощью контрастного душа, овощей, фруктов и позитивного взгляда на все происходящие события.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться