{{ n.text }}
Главная Новости Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

Середина осени подарит шанс сделать настоящую денежную стрижку на растущей Луне и насладиться своим превосходством перед соперницами.

Самый точный Лунный календарь стрижек предупреждает, что в октябре 2020 года нас ждет сразу два Полнолуния, необычное явление случается чрезвычайно редко, о его значении в нашей жизни вы сможете узнать из статьи Голубая Луна 2020.

Мощная энергетика Космоса позволит начать эффективный курс по восстановлению густоты шевелюры или удачно подобрать более привлекательный имидж.

Нужно помнить, что начало месяца совершенно не подходит для смены длины волос, так как Полнолуние 2 октября 2020 года до предела наэлектризует атмосферу, а потому лучше дождаться более благоприятного периода для экспериментов.

Зато на убывающей Луне в Тельце 5 октября 2020 года можно состричь посеченные кончики, а заодно избавить свою жизнь от проблем, долгов и плохих воспоминаний.

После освежения прически Вы замените, что настроение значительно улучшилось, а в бизнесе и карьере наметилась стабильная белая полоса.

Если Ваша цель – убрать из жизни негатив, а заодно распрощаться с плохими привычками и людьми, которые тянут вас в прошлое, обязательно посетите салон красоты в четверг, 8 октября 2020 года.

Даже если лишь слегка подравняете локоны на убывающей Луне в близнецах в 21 лунный день, гарантировано откроете перед собой новые возможности в области коммуникаций и уже скоро повстречаете новых друзей, интересных собеседников и знакомых, дарующих вам мощный стимул к работе.

Лунный календарь стрижек рекомендует сменить имидж накануне Новолуния в среду, 14 октября 2020 года тем, кто мечтает о кардинальных переменах и рассчитывает быстро разбогатеть.

На убывающей Луне в Деве можно расчистить перед собой путь к процветанию, новый стиль позволит завоевывать сердца и умы людей одним взглядом и побеждать там, где еще вчера вы пасовали.

Самый благоприятный день для стрижки волос в октябре 2020 года выпадает на среду, 21 число, когда новая прическа одарит вас невероятным потоком энергии, энтузиазмом и вдохновением для того, чтобы жить и полноценно творить.

Растущая Луна в Козероге благословит на позитивные новости в сфере финансов, если сделаете объемную, пышную стрижку и окрасите пряди в светлые тона.

Атмосфера радости и счастья распространяется и на четверг, 22 октября 2020 года, когда поход к парикмахеру также предвещает скорое получение хорошей прибыли и щедрый арсенал дополнительных возможностей.

Исключение по лунному календарю стрижек составляют такие точные даты, как 2, 9, 16 число, а также период с 26 по 31 октября 2020 года, когда эксперименты с волосами запрещены.

Нарушение правила чревато тем, что волосы начнут путаться без видимой причины, вы можете столкнуться с необходимостью лечить перхоть или иные болезни кожи головы.

Поистине судьбоносным окажется второе Полнолуние месяца, 31 октября 2020 года, раскрывающее небывалый энергетический потенциал.

Магические практики в день Полной Луны в знаке Зодиака Телец помогают быстро получить желаемое, расширить бизнес, заполучить большие деньги.

Менять длину волос не следует, но можно усилить свою связь с Космосом с помощью гладкой прически, когда локоны подобны зеркалу и отражают от вас весь негатив.

На Полнолуние в Тельце достаточно изменить укладку и тем самым обеспечить себе новые знакомства, избавление от одиночества, недовольства своей жизнью, значительно повысить самооценку и приобрести уверенность в своих силах.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться