{{ n.text }}
Главная Новости Полнолуние 25 сентября 2018 года: точное время и влияние на знаки Зодиака

Полнолуние 25 сентября 2018 года: точное время и влияние на знаки Зодиака

Растущая Луна достигнет пика своей энергии ровно в 5.56 по московскому времени в огненном созвездии Овна. Полнолуние 25 сентября 2018 года произойдет во вторник, а этот день недели находится под покровительством Марса, поэтому обстановка будет накалена до предела.

Лунный календарь на сентябрь 2018 года предупреждает, что возможны срывы договоренностей, скандалы между ближайшими соратниками, обострение борьбы за власть и финансы. Уже сегодня 23 сентября, когда День осеннего равноденствия, чувствуется общая нервозность и невозможность спланировать ход событий так, как вам это нужно. Представители всех знаков Зодиака пытаются получить от этой жизни, как можно больше, понимая, что время и ресурсы ограничены. Именно эта суета приводит к скандалам на ровном месте, увеличению числа ДТП, сбоям и поломкам в работе техники.

Огненный знак Овна наполнит Полнолуние 25 сентября 2018 года мощной энергетикой сексуального желания, которое можно обернуть в свою пользу. Но для этого необходимо умело маневрировать, чтобы случайно не стать жертвой насилия или жестокости. С целью смягчения эмоций, необходимо подбирать мягкие пастельные тона в одежде, а также использовать искусство дипломатии и ведения переговоров.

За пару дней до Полнолуния и спустя трое суток после него – не рекомендуется проводить хирургические операции из-за риска «заработать» осложнение или внезапное кровотечение. По гороскопу на сентябрь, это также плохой период для диагностики серьезных заболеваний, так как люди и техника могут выдать неверный результат и придется повторять все процедуры заново. Вы также можете узнать можно ли стричь волосы в Полнолуние: верные приметы на 25 сентября 2018 года

Полнолуние 25 сентября 2018 года: точное время

Зато накануне вторника 25 сентября 2018 года у всех без исключения людей обострится интуиция и возможность буквально читать мысли собеседника. Обязательно запомните, что Вам приснится в эти дни, очень хорошо, если это будет цветущее дерево, пара обуви, солнце, собака или какой-нибудь приятный аромат. Предупреждением о грядущей опасности может быть сон, в котором вы возделываете почву с помощью лопаты или покупаете сырое мясо. Также следует задуматься о своем поведении, если постоянно снятся коты и котята, так как это говорит о склочном характере и невозможности построить гармоничные отношения с окружающими.

Полнолуние 25 сентября 2018 года отлично подходит для того, чтобы состоялись Ваша личная консультация с ясновидящим по телефону. Ведь обострившиеся экстрасенсорные способности помогут гадалке составить правдивый прогноз на картах Таро онлайн и дистанционно снять сглаз, порчу или негативные программы, блокирующие Ваше продвижение к цели. Фаза Полной Луны в знаке Овна по Лунному календарю на октябрь 2018 года отлично подходит для активации любовных заговоров и ритуалов на достаток в семье. В это время можно заряжать серебро и натуральные камни лунной энергетикой с тем, чтобы получить магический амулет на счастье и удачу.

Достаточно проснуться на рассвете 25 сентября 2018 года, когда состоится Полнолуние в Овне, и попросить Луну о помощи и поддержке. Заговоренный предмет должен быть всегда при Вас и соприкасаться с теплом Вашей кожи, тогда его действие окажется очень быстрым и эффективным. Заветное желание, загаданное в ночь на Полнолуние 25 сентября 2018 года, обязательно сбудется, при условии, что Ваши чувства искренни, а намерения – порядочны и честны.

Полнолуние 25 сентября 2018 года: точное время

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться