{{ n.text }}
Главная Новости На Филиппинах засняли переходящего улицу «человека-тень»

На Филиппинах засняли переходящего улицу «человека-тень»

В начале августа 2018 года в СМИ появилось видео, которые прислали с Филиппин. Там камеры видеонаблюдения засняли непонятную тень, очень напоминающую силуэт человека. Изучив запись, многие пришли к выводу, что камере удалось заснять черного призрака или странное потустороннее существо. Инцидент произошел в провинции Пангасинан.

Известно, что камера круглосуточного видеонаблюдения установлена на фасаде здания. В ее фокус попала странная фигура человека-тени еще в июне 2018 года. Неизвестное существо неспешно появляется на тротуаре и, не останавливаясь, ступает на проезжую часть. При этом его не замечают ни водители, ни случайные прохожие.  

На Филиппинах засняли переходящего улицу «человека-тень»

Когда черный дымчатый силуэт переходит дорогу, то мимо него на скорости проносятся транспортные средства, в том числе большой грузовик, и мотоциклист. Удивительно, но существо даже не замедляет скорости своего движения, а автомобили проходят через него словно через пустое место. С некоторыми участниками движения в этот день удалось связаться, но они уверили, что ничего сверхъестественного не видели.

На видео, выложенного в общественный доступ, силуэт существа очень смазанный, невозможно понять во что одет этот человек и одет ли вообще. Зато очень четко прослеживаются движущиеся ноги и руки, которые человек-тень держит опущенными вдоль туловища.

На Филиппинах засняли переходящего улицу «человека-тень»

Существо попало в фокус камеры, установленной на здании частного магазина. Когда владельцы торгового объекта изучили его, то пришли в ужас от увиденного. Они пришли к мнению, что засняли настоящего вампира. «Раньше мы думали, что такие вещи происходят лишь в фильмах. Я не мог поверить своим глазам, когда увидел это», - говорит Майкл Форто. Напомним, что 6 августа 2018 года над Ладожским озером очевидцы засняли смерч.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться