{{ n.text }}
Главная Новости Названы три знака зодиака, представители которых могут похудеть за неделю

Названы три знака зодиака, представители которых могут похудеть за неделю

Набор лишнего веса и появление дополнительных сантиметров на талии – это проблема, с которой многие женщины борются на протяжении всей жизни. Проведя ряд исследований, в которых приняли участие 1152 девушки разных возрастов, диетологи и астрологи выделили три знака зодиака, представительницам которых удалось похудеть за неделю на рекордные 4,8 килограмма. При этом, рацион испытуемых не был ограничен. Все они придерживались интуитивной системы организации ежедневного питания, стараясь сокращать номинальный объем порции до 260 граммов за один прием.

Названы три знака зодиака, представители которых могут похудеть за неделю

На первом месте оказались Водолеи, которые по своей природе не склонны к полноте. Их основная проблема – скопление жировой прослойки в области живота. Девушки, принимавшие участие в исследовании, делали акцент на белковой пище, дополняя ее свежими овощами и фруктами. Из напитков они употребляли кисломолочные продукты, воду, чай и кофе без сахара.

Второе место занимают Овны. Женщины этого знака зодиака не ограничивали себя в употреблении сладостей, но старались их кушать во время завтрака. Такой подход позволил многим представительницам зодиакального созвездия Овна постройнеть на 5-7 сантиметров в объеме, а также справиться с синдромом хронической усталости.

Названы три знака зодиака, представители которых могут похудеть за неделю

Завершают тройку лидеров Весы. Они, хоть и склонны к полноте, но стараются бороться с лишними килограммами на начальной стадии. Именно поэтому процесс отказа от продуктов, содержащих большое количество углеводов, не вызывает проблем у женщин, родившихся под покровительством созвездия Весов. Напомним, что недавно ученые доказали, что три чашки кофе в день продлевают жизнь. Его можно пить даже во время соблюдения диет, но без добавления подсластителей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться