{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние сегодня 9 сентября 2018 года, что делать, когда растущая Луна осенью

Новолуние сегодня 9 сентября 2018 года, что делать, когда растущая Луна осенью

Первое Новолуние осени состоялось в знаке Зодиака Дева, которая принадлежит в стихии Земли. Это значит, что для Тельцов, Дев и Козерогов наступил благоприятный момент в жизни для позитивных перемен, как на работе, так и в семье.

В воскресенье 9 сентября 2018 года Молодая Луна родится ровно в 21.50 по московскому времени. Этот день дан людям мирозданием для обновления собственной энергетики, прощения обид, а также эффективной работы над ошибками.

На Новолуние сегодня 9 сентября 2018 года нужно обращаться за помощью к гадалке, получить личную консультацию у астролога, а также точный гороскоп на будущее.

Сентябрьское Новолуние будет сопровождаться мощным всплеском энергетики, поэтому дни, когда растущая Луна осенью 2018 года, отлично подходят для воплощения в жизнь самых смелых желаний.

В сентябре можно начать жизнь с чистого листа, перестав зависеть от прошлого.  Новолуние в сентябре 2018 года – это начало абсолютно нового, свежего и успешного периода нашей жизни. Летний период запомнился нам тремя затмениями (два солнечных и одно лунное), а вот осень окажется мягким периодом в жизни людей, когда все трансформации будут происходить сами по себе, без напряжения сил.

Новолуние в сентябре 2018 года: точная дата, время и влияние на все знаки зодиака предполагает, что именно с этого дня в рост пойдут деловые проекты, увеличится количество знакомств, бизнес начнет приносить стабильный доход.

Дни с 9 по 24 сентября 2018 года, когда растущая Луна осенью, нужно использовать для плавного выхода из всех кризисных ситуаций и активной работы на личное благо. В эти дни можно брать кредит, отправляться в дорогу, обращаться за помощью к гадалке, начинать курс лечения от хронического заболевания.

Особое внимание обратите на то, когда наступит День осеннего равноденствия 2018: точная дата, как праздновать. В нынешнем сезоне это самое важное событие осени приходится на воскресенье 23 сентября 2018 года.  Поэтому растущая Луна осенью нынешнего года - это очень благоприятный отрезок времени для коррекции своей судьбы. В эти дни карты Таро говорят правду, сны – сбываются, ясновидящим легче работать с Тонкими Сущностями и они быстрее и эффективные делают заговоры на взаимность в любви, а также достаток в доме.

Новолуние сегодня 9 сентября 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться