{{ n.text }}
Главная Новости Новолуние в августе 2020: сильный заговор на здоровье

Новолуние в августе 2020: сильный заговор на здоровье

Особая фаза Луны в конце лета года белой Крысы идеально подходит для очищения от негатива или порчи, а также создания программы исцеления всех от хронических заболеваний.

Благоприятный день, когда Новолуние в этом месяце, откроет новый виток ярких событий, подарит заманчивые перспективы и дополнительные возможности для отдыха.

Лунный календарь предупреждает, что Новолуние 19 августа 2020 года невольно создаст атмосферу отрешенности, когда притупляется чувство реальности и рационального мышления, зато обостряется интуиция и экстрасенсорные способности.

Воспользуйтесь редким совпадением, ведь не так часто происходит, когда Новолуние в этом месяце выпадает на Яблочный Спас.

Во время смены лунного цикла, освящаемые яблоки, мед и целебные травы набирают тройную силу и дарят энергетический коктейль бодрости, молодости и здоровья.

Сильный заговор на здоровье в Новолуние 19 августа 2020 года произносят на самое большое крепкое спелое яблоко красного цвета.

Возьмите его в руки, напитайте своей энергией, а затем – покатайте по блюдцу белого цвета без узоров и произнесите такие слова: «Катись, яблоко наливное, по кругу. Пусть он бесконечным будет. Столь же бесконечна красота и здоровье мои станут и пусть эти достоинства преумножаются год от года. Не властно время надо мной. Новая Луна и Яблочный Спас, слова мои закрепи, желание заветное исполни. Пусть будет так. Аминь».

Заговоренное в Новолуние яблоко нужно съесть без остатка, обмакнув в свежий мед, а семечки – сохранить и спрятать в укромном месте, так что бы их никто не смог увидеть.

Тем самым вы гарантируете себе крепкое здоровье до конца года белой Крысы и заручаетесь могуществом Луны и Высших Сил в великий праздник Яблочный Спас.

Новолуние в августе 2020: сильный заговор на здоровье

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться