{{ n.text }}
Главная Новости Самый благоприятный день, когда Новолуние в августе

Самый благоприятный день, когда Новолуние в августе

Лунный календарь рекомендует уже сегодня обдумывать планы и настраиваться на тонкие вибраций добра и позитивных трансформаций, так как конец лета – это ответственный период подведения итогов и начала новых дел.

Точная дата, когда Новолуние в этом месяце, выпадает на среду, 19 августа 2020 года, это самый благоприятный день для старта важных проектов и качественных перемен в жизни.

Новорожденная Луна в знаке Зодиака Дева благословляет людей рациональных, решительных, умеющих просчитывать каждую мелочь и трезво оценивающих свои силы.

Обязательно встречайте рассвет этого дня в хорошем настроении, с твердым настроем осуществить то, к чему давно стремитесь и тогда сама Вселенная укажет вам путь к счастью в любви и бизнесе.

Возьмите в руки монету номиналом в 5 копеек, подержите ее в руках и произнесите сильный заговор в Новолуние, который поможет быстро разбогатеть: «Луна энергию обновляет, с пустого на целое прибавляет. В кошелек монету положу, Новую Луну о помощи попрошу. Как она прибывает, так и деньги множатся, мои желания исполняют».

На растущей Луне от 20 августа и до конца месяца перед вами откроются блестящие перспективы в бизнесе, для многих наступит миг преображения и выхода на новый виток развития.

Это может быть серьезный успех в карьере, возможность занять более выгодное место под Солнцем, побывать в тех местах, о которых ранее вы могли только мечтать.

Мощная энергетическая поддержка Новой Луны усилится стократно, если попросить спутницу Земли о содействии в решении важного вопроса.

В день, когда Новолуние в этом месяце, 19 августа 2020 года можно совершать ритуалы на большие деньги, которые реально работают, очищаться от негатива, ставить защиту на всю семью.

А на следующий день в самом начале цикла, на растущей Луне, можно произнести эффективный Заговор на деньги или провести ритуал и сжечь лавровый лист на желание.

Активировать силу новой Луны поможет самый яркий звездопад года белой Крысы в созвездии Персеиды.

Если посчастливится поймать взглядом падающую звезду, быстро озвучьте заветную просьбу Высшим Силам одним словом.

К примеру: деньги, здоровье, любовь, путешествие, мечта непременно осуществится в течение ближайших месяцев.

Самый благоприятный день, когда Новолуние в августе

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться