{{ n.text }}
Главная Новости Огненное Полнолуние в октябре 2020: точная дата

Огненное Полнолуние в октябре 2020: точная дата

Середина осени принесет много волнующих новостей и событий, так как именно в это время состоится Голубая Луна, то есть, сразу два Полнолуния за один месяц.

В ночь на пятницу, 2 октября 2020 года произойдет сильное Полнолуние в знаке Зодиака Овен, активирующее денежную магию и сильные эмоции между людьми.

Точная дата, когда Полнолуние в этом месяце, пригодится всем, кто мечтает о позитивных переменах в личной жизни и стабильном благосостоянии в своем доме.

Это неблагоприятный день для любых покупок, выяснения отношений, конфликтов, начала поездок или старта проектов, так как все это получите слишком дорогой ценой.

Огненное Полнолуние в знаке Зодиака Овен опасно взрывоопасными настроениями в обществе, неуемной энергией, непомерными амбициями и неумением соразмерить свои силы и возможности.

Можно прогнозировать, что именно на 2 октября 2020 года выпадет пик пандемии коронавируса в мире, и уже через 14 дней мы будем наблюдать спад заболеваемости.

Отличным семейным оберегом и талисманом защитной магии станут рябиновые бусы, которые можно повесить в изголовье своей кровати.

А вот чай с красными ягодами калины – избавит вас от депрессии, успокоит горячую голову и укрепит иммунитет.

Лунный календарь подсказывает, что первое Полнолуние месяца произойдет ровно в полночь, 2 октября, когда можно провести мощный денежный ритуал, который реально работает и гарантирует скорый приход денег.

В его основе лежит естественная энергия Космоса, а о его чудодейственной силе люди знали ее во времена древнего Египта.
Как только стрелки на часах покажут 00.00 по Москве, выйдите на улицу или на балкон и повернитесь лицом к Полной Луне (тучи – не помеха).
Руки вознесите вверх и произнесите мантру Богине Луне 12 раз подряд:
АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ
Во время выполнения ритуала вы ощутите движение лунной энергии, добрый знак - подувший в лицо ветерок, легкое покалывание в ногах или ощущение тепла в руках
Лунный денежный ритуал дает мощный эффект, но нужно помнить, что данный обряд – долговременный и его нужно проводить в течение 12 месяцев подряд в каждое последующее Полнолуние.
Тем, кто мечтает расширить свой бизнес, пригодится заговор на хорошую торговлю в Полнолуние. Нужно найти магазин или продавца, о котором говорят, как об удачном коммерсанте.
В пятницу, 2 октября 2020 года купите у него любую мелочь, которая пригодится в хозяйстве (подойдет чашка, ручка, сувенир, полотенце для кухни, сахарница, флешка).
Приготовьтесь расплатиться с продавцом крупной купюрой так, чтобы он дал вам как можно больше налички разного достоинства на сдачу.

В тот момент, когда деньги из его рук перейдут в ваши, тихо прошепчите заговор: «в мой кошелек твои деньги ушли, а казна твоя - теперь моя казна. Да будет так. Аминь!»
После прочтения заговора, ваши мечты начнут сбываться наяву, буквально через две недели вы быстро получите все то, что так страстно желали.

Огненное Полнолуние в октябре 2020: точная дата

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться