{{ n.text }}
Главная Новости Октябрьское Новолуние: когда, какого числа

Октябрьское Новолуние: когда, какого числа

Уже сегодня известно, что в середине осени величественная Луна обнулит свой цикл и начнется новая более счастливая жизнь на Земле.

Но для всех нас путь к благоприятным переменам лежит через тернии испытаний, экзаменов и проверок на прочность.

Точная дата, когда Новолуние в этом месяце, выпадает на 25 октября 2022 года, а точное время по Москве - 13.49, дневной час, когда на небе произойдет видимое глазу солнечное затмение.

Согласно самому точному календарю, предшествуют роковому Новолунию в Скорпионе очень редкие 30 лунные сутки, символизирующие покаяние и прощение.

Они задают тон всему, что будет происходить дальше: если две враждующие стороны найдут в себе силы для подписания мирного соглашения, произойдет объединение людей на всей Земле.

Если же по какой-то причине, существующие разногласия не будут быстро погашены, конфликт будет разрастаться далее по нарастающей, разрывая все связи, стирая мосты к взаимопониманию и разрушая друг друга, словно белая и черная краски.

В Новолуние 25 октября 2022 года я не рекомендую начинать новые дела, проводить какие бы то ни было финансовые операции, выбрасывать мусор из дома или выносить вещи.

Слухам и обещаниям этих суток также лучше не доверять, существует реальная угроза мошенничества, обмана, провокаций.

Идеально, если вы сможете во вторник, 25 октября 2022 года подвести итоги ранее происходивших событий, подсчитать прибыль и подумать над расширением бизнеса.

Сильное Новолуние в Скорпионе выпало на солнечное затмение, мощно активирующее интуицию, у многих появится Дар предвидения.

В течение дня возможны судьбоносные встречи и расставания, судьба подаст знак, как поступить в той или иной ситуации, ваш Ангел Хранитель обязательно поможет, если вы обратитесь к нему за поддержкой.

Интересно, что именно в Новолуние, выпавшее на солнечное затмение, 25 октября 2022 года мы также отметим праздник святого Андрона Звездочета.

В это же время произойдет пик звездопада Лео Минориды в созвездии Малый Лев (северное полушарие неба), который при условии хорошей погоды будет виден всю ночь.

Поэтому очень эффективны заговоры на крепкое здоровье, нужно молиться о долгой жизни, проводить ритуалы на деньги, которые реально работают.

В Новолуние 25 октября 2022 года знающие люди следят за звездами на ночном небе: яркие мерцающие искорки – приведут крепкие морозы, а вот тусклые пророчат скорую оттепель.

Октябрьское Новолуние: когда, какого числа

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться