{{ n.text }}
Главная Новости Осеннее равноденствие 2020: когда день равен ночи

Осеннее равноденствие 2020: когда день равен ночи

В високосном году белой Крысы Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из северного полушария в южное на один день позже, чем обычно.

Лунный календарь обещает, что растущая Луна в знаке Зодиака Стрелец в день осеннего равноденствия 23 сентября 2020 года благословит людей на гармонизацию отношений с любимыми, родственниками и друзьями.

Это самый благоприятный день месяца для примирения, признания в любви, организации семейного праздника или расширения круга друзей.

Считается, что так как равноденствие происходит только дважды в год, осенью и весной, оно напрямую связано с женским и мужским началом, а потому волшебный миг, когда день равен ночи или предвещает судьбоносные перемены в личной жизни.

Точная дата, когда день равен ночи, идеально подходит для любовной магии и ритуалов на большие деньги, которые реально работают, больше подробностей вы можете узнать из новости День осеннего равноденствия 2020 года.

Для тех, кто хочет сберечь свой домашний уют, напоминаем, что нельзя делать, когда осеннее равноденствие 2020: запрещены ссоры и конфликты, так как вы запрограммируете себя на неудачи, нельзя оставаться в одиночестве или отказывать тем, кто обращается к вам с просьбой.

Народная примета в день равноденствия 2020 рекомендует провести генеральную уборку и выбросить хлам прочь, открывая дорогу новым возможностям и перспективам.

Если ваша цель – выйти замуж или встретить взаимную любовь, во вторник, 23 сентября положите на свою кровать вторую подушку или купите и поставьте в ванной вторую зубную щетку.

Энергия равноденствия ассоциируется с достатком, поэтому очень важно, что бы на столе стояло праздничное угощение, а вы могли бы побаловать себя обновками и весельем.

Осеннее равноденствие 2020: когда день равен ночи

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться