{{ n.text }}
Главная Новости Парад планет 2022

Парад планет 2022

Сенсационный знак Вселенной, на одной линии встретятся 7 планет-гигантов: Марс, Меркурий, Уран, Венера, Плутон, Сатурн и Юпитер. 

Уже сегодня известно, что большой парад планет в период с 12 по 24 июня 2022 года произойдет на оси Рак-Козерог и ознаменует старт важнейших перемен в жизни каждого человека. 

В зону особого внимания попадает личная жизнь, бизнес, карьера, недвижимость и государственные структуры.

Самый точный лунный календарь на июнь 2022 года напоминает, что на 12 число выпадает Троица в этом году, что способствует исполнению светлых желаний и объединению с возлюбленными. 

Судьбоносный Парад планет 2022 состоится в непосредственной близости к Дню летнего солнцестояния, увидеть этот феномен можно в предрассветные часы, прямо над линией горизонта, в северной части небесной сферы.

В огненном знаке Зодиака Овен окажутся сразу три планеты: Венера, Марс и Меркурий, что предвещает нам накал страстей Космического масштаба. 

Для многих людей это означает благоприятные перемены, которые связаны с кардинальной перестановкой сил и возможностей в судьбе. 

К примеру, те, кто ранее и не думал о переезде в другую страну, теперь сделают этот важный шаг так, как если бы это было их заветное желание. 

Точно также дело обстоит и со сферой финансов: если раньше доллары и евро считались надежным капиталовложением, то теперь возникнут новые альтернативы.

Произойдет и пересмотр семейных ценностей, причем, нас ждет как свадебный “бум”, так и рекорд по разводам, так как такие понятия, как свобода и независимость, каждый воспринимает по-своему.

Если же говорить в целом о 2022 годе Тигра, то само его начало выпало на малый парад планет, который в дальнейшем лишь увеличивал число участниц. 

В конце марта 2022 года мы уже наблюдали парад из пяти планет, а летом их число снова выросло за счет отдаленных звеньев солнечной системы.

Рекордный космический феномен активировал мощную энергию перестройки Вселенского мирового порядка. 

Особый всплеск выпал на 30 апреля 2022 года, когда произошла роковая Черная Луна или второе Новолуние за один месяц, а также солнечное затмение. 

Неудивительно, что с конца апреля мы наблюдаем драматические события в жизни людей, как на большой мировой политической арене, так и в обычных семьях. 

Рушатся казалось бы незыблемые ценности, происходит переоценка событий из прошлого, а неумолимая волна времени сметает все то, что не прошло проверку на прочность и оказалось слишком слабым и самоуверенным. 

Магнетизм небесных тел способен искажать гравитационное поле Земли, которое может привести в движение тектонические плиты, вызвать небывалые катаклизмы природного характера: наводнения, пожары, землетрясения, сбои в работе коммуникационных систем. 

На жизнь людей Парад планет 2022 произведет столь же мощное воздействие, причем, изменения будут происходить резко, быстро и не всегда по нашей воле.

Это связано с тем, что Юпитер в знаке Зодиака Рыбы демонстрирует нагнетание обстановки в социуме, когда одних - вносит на руководящие должности на гребне волны перемен, а другие - летят в тартарары и становятся изгоями общества. 

Парад планет 2022 - очень благоприятный период для начала тех проектов, которые ранее по какой-то причине были вам недоступны, а также для кардинальной трансформации своих приоритетов в жизни. 

Сейчас очень важно принимать все решения очень рассудительно, после просчета ситуации на несколько шагов вперед, действовать хладнокровно и без лишних эмоций. 

В наиболее выгодном положении окажутся такие знаки Зодиака, как Овен, Скорпион, Козерог и Весы, как наиболее трезвомыслящие и дипломатичные стратеги. 

А вот Львы, Водолеи, Тельцы и Рыбы попадут в полную зависимость не только от ситуации, но и от неких вышестоящих сил, контролирующих как финансовые, так и информационные потоки. 

Извлечь свою пользу из сложившейся ситуации они, безусловно, сумеют, но цена победы окажется слишком высокой, поэтому доставшийся выигрыш померкнет на фоне безутешной реальности.

Парад планет 2022

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться