{{ n.text }}
Главная Новости Противостояние Марса 2020

Противостояние Марса 2020

В октябре Красная планета приблизилась к Земле на самое близкое расстояние за последние 50 лет, спровоцировав революционные настроения в обществе.

Противостояние Марса 2020 оказалось не таким зрелищным, как подобное событие в прошлом году, но выплеснуло гораздо больше энергии из-за близости к Голубой Луне (так называется явление, когда за один месяц происходит два Полнолуния).

Яркую планету можно увидеть невооруженным глазом на звездном небе России до конца октября, так как благоприятные метеоусловия позволяют насладиться небывалым зрелищем во всей красе.

Несмотря на то, что сближение Марса и Солнца происходит каждые два года, подход Красной планеты к Дневной Звезде - явление редкое и в последний раз было зафиксировано в далеком 2003 году.

Противостояние Марса в год белой Крысы чревато обострением имеющихся конфликтов, внезапными ссорами и разногласиями между влюбленными, нетерпеливостью и опрометчивыми решениями.

В период с 14 октября по 2 ноября 2020 года удачи могут добиться люди, обладающие ярко выраженными лидерскими качествами, а вот тем, кто привык плыть по течению, придется несладко.

На помощь придет защитная магия, обереги, талисманы, а также рациональное отношение к финансам и трезвый подход к своим возможностям, без переоценки своих качеств.

Лунный календарь на октябрь 2020 года рекомендует мыслить в позитивном ключе и присматриваться к знакам Судьбы: доброй приметой считается белая птица в небе или случайно приблудившийся щенок или котенок светлого окраса.

Остерегаться следует разбитой или надколотой посуды, плохого настроения и зацикливания на определенных вещах, которые вытягивают из вас деньги и энергию.

Противостояние Марса 2020

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться