{{ n.text }}
Главная Новости Ретроградный Уран 2020

Ретроградный Уран 2020

В конце лета начнется затяжной период трансформаций и резких перепадов в социуме, сравнимый со скачками на диких лошадях.

С 15 августа 2020 года по 21 января 2021 года ретроградный Уран будет активно провоцировать неожиданные события, настраивая всех на перемены в судьбе.

Использовать этот период лунный календарь рекомендует для смены места жительства, перехода на новую работу или переезда в другой город (страну).

Ретроградный Уран 2020 - это необычайно благоприятный период для любых изменений, будь то ваш имидж, стиль жизни или социальное положение.

Нужно стремиться к трансформациям, чтобы очутиться на гребне волны, ведь сейчас Вселенная щедро раздает подарки именно тем, кто готов к отчаянным поступкам.

Вам могут неожиданно предложить руку и сердце или же наоборот: прочные отношения порвутся без видимой на то причины по независящим от вас обстоятельствам.

Несладко придется любителям стабильности и спокойствия, так как девиз на ближайшие четыре с половиной месяца: «Покой нам только снится» невольно начнет подталкивать всех к решительным действиям.

Под влиянием планеты стремительных перемен в ретрограде в обществе начинаются волнения, смута и подготовка почвы для революций.

Опасаться следует событий, связанных с кражей денег, поломкой техники, сбоями в работе точных механизмов и потерей связи.

Ретроградный Уран 2020 способен сломать любые стереотипы, это период жизни дан нам для того, чтобы опробовать себя в новом деле, испытать неведомые до сих пор ощущения, найти оригинальное решение для застарелой проблемы.

Самый благоприятный период для любых экспериментов выпадает на такие точные даты, как временной отрезок от 15 августа до 14 октября 2020 года.

Вы можете заложить достаточно прочный фундамент для грядущих побед, если решитесь на то, что раньше просто боялись себе даже представить.

Наиболее сильное воздействие ретроградный Уран 2020 окажет на представителей знака Зодиака Телец, Козерог, Рыбы, Водолей, Близнецы и Раки.

Сама жизнь, что называется, даст им карты в руки, любые изменения пойдут на пользу, пришло время испытать яркие эмоции от достаточно бурных и внезапных событий.

Для остальных это время будет чуть менее насыщено новостями, но, даже оставаясь в роли наблюдателя, сможете извлечь пользу из происходящего.

Достаточно произвести смену имиджа, начать ремонт в своем доме, реконструкцию техники или проявить общительность в неформальной остановке, чтобы попасть в водоворот позитивных событий. 

Ретроградный Уран 2020 снимает запреты, стирает границы, выводит людей на новый виток в социуме, благоприятствует тем, кто бесстрашно ломает старые преграды.

Данный астрологический аспект также говорит в пользу того, что будут сделаны научные открытия, гарантирующие перспективы для человечества в целом.

Поэтому можно смело утверждать, что именно на ретроградном Уране 2020 исследователи найдут и запатентуют вакцину от коронавируса COVID-19 и к началу 2021 года мир получит избавление от многих бед, терзавших не одно поколение людей.

Ретроградный Уран 2020

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться