{{ n.text }}
Главная Новости Роковое лунное затмение в июле 2020 года

Роковое лунное затмение в июле 2020 года

Летний коридор затмений в год белой Крысы закрывается после того, как состоится большой парад планет, а Луна достигнет максимальной фазы освещенности.

Точная дата, когда лунное затмение в этом месяце, выпадает на Полнолуние, воскресенье, 5 июля 2020 года. Подобное объединение предвещает социальные волнения, бунты, революции, а также появление новых лидеров и кумиров.

Символически оно означает завершение некого этапа в жизни, подведение итогов и подготовку к старту новых возможностей.  

Точное время, когда в России можно будет наблюдать полутеневое лунное затмение, приходится на 22.25 по Москве, а его длительность составит 3 часа 18 минут.

В високосном 2020 году уже состоялось одно солнечное затмение в День летнего солнцестояния и три лунных затмения, а в общей сложности их будет ровно шесть.

Главной особенностью Полнолуния в июле 2020 года станет то, что лунное затмение произойдет на ретроградном Меркурии, что символизирует возврат к старым проблемам и формам мышления.

Солнце в эти дни находится в знаке Зодиака Рак, а Луна – в Козероге, подобный диссонанс может негативно влиять на психику людей, провоцировать ссоры, скандалы, резкие перепады настроения и обострение старых конфликтных ситуаций.

Наиболее волнующими темами станет оформление документов, отсутствие взаимопонимания между влюбленными, а также неожиданные новости в семье.

Символично, что роковое лунное затмение в июле 2020 года, даст возможность избавиться от долговых обязательств, провести дома генеральную уборку или навсегда вычеркнуть из своей жизни тех людей, которые мешают вашему продвижению вперед.

В день, когда роковое лунное затмение в июле 2020 года, нельзя начинать новое дело, выбрасывать мусор и вообще выносить что-либо из своего дома, если случайно поссоритесь с кем-то – ссора затянется на несколько месяцев.

Роковое лунное затмение в июле 2020 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться