{{ n.text }}
Главная Новости Самый точный гороскоп с 22 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

Самый точный гороскоп с 22 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака

За три дня перед Полнолунием нужно снизить темп жизни и больше внимания уделять родственникам, любимым, а также детям. Самый точный гороскоп с 22 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака говорит в пользу того, что именно традиционные семейные ценности сейчас являются катализатором успеха и счастья.

Начиная с 17 сентября Солнце перешло в знак Девы и будет находиться там вплоть до 17 октября 2018 года. Такая конфигурация звезд и планет поможет лучше проработать наболевшие проблемы, найти выход из сложной житейской ситуации, более практично взглянуть на вещи, принимая важное решение.

Большую помощь в делах могут оказать единомышленники, а также люди с хорошим жизненным багажом, имеющие авторитет в обществе. В сентябре 2018 года планета Венера начала транзит в родном для нее созвездии Весы, где и будет оставаться до конца года Желтой Собаки. Это замечательный период времени для признания в любви, проявления лучших душевных качеств, бескорыстной помощи близким и нуждающимся.

В субботу и воскресенье 23 сентября 2018 года на растущую Луну состоится важный День осеннего равноденствия, тогда общий язык можно найти даже со своим ярым оппонентом. Астрологический прогноз на эти дни говорит о том, что сейчас могут объединиться лед и пламя, нежность и жестокость, вольнодумие и рациональное стремление к порядку. Можно загладить свою вину перед кем-то из родственников и наладить былые семейные отношения. Мягкое осеннее тепло поможет гармонизировать эмоции и привести в порядок чувства, подсказывая человеку, как лучше действовать в той или иной ситуации.

Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака

Это время радости за то, что заслужено получено за тяжелый труд. Ощущение легкости бытия, а также возможности сделать чью-то жизнь счастливее и легче. Дипломатично решая все вопросы с возможностью компромисса, Вы добьетесь большего, чем бесцеремонное вмешательство в чьи-то приоритеты и жизненные устои. Особенную ценность этот совет представляет накануне такого важного аспекта, как соединение планеты Марс в Козероге с южным лунным узлом Кету. Точный альянс произойдет в день, когда состоится Полнолуние 25 сентября 2018 года. Но уже сегодня этот аспект активирует в людях глубинные подсознательные страхи и комплексы, заставляя их отказываться от ранее принятых решений или же сомневаться в своих силах и способностях. Активируются глубинные кармические страхи, ощущается скованность в материальных и ментальных ресурсах, проявляется желание казаться лучше, чем Вы есть на самом деле.

Данный период чреват ссорами из-за желания лидировать в отношениях, непониманием чужих проблем и желанием добиваться поставленной цели с помощью грубой силы. Сгладить негативные тенденции соединения Марса с Кету помогут простые правила: откажитесь от одежды красного и бардового цвета, не используйте в своем поведении диктатуру и абсолютную власть, советуйтесь со своим Ангелом-Хранителем, как действовать без риска для своего будущего. Самый точный гороскоп с 22 по 23 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака говорит о том, что в эти дни нужно внимательно относиться к своему внешнему виду и культуре поведения.

Самый точный гороскоп для всех знаков Зодиака

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться