{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня 30 марта 2019 года праздник Теплый Алексей: что нельзя делать в этот день

Сегодня 30 марта 2019 года праздник Теплый Алексей: что нельзя делать в этот день

В субботу можно помолиться святому и обрести счастье в личной жизни, исцеление от болезни или благоприятные перемены в судьбе. Сегодня 30 марта 2019 года праздник Теплый Алексей и очень важно знать, что нельзя делать в этот день, чтобы не накликать гнев Высших Сил.

В праздник нельзя шить, вязать, стирать, а также заниматься тяжелым физическим трудом. Молодым женщинам, воспитывающим детей несовершеннолетнего возраста, запрещено давать кому бы то ни было деньги в долг, чтобы в будущем не познать нужды. Более подробно узнать приметы дня 30 марта 2019 года Вы сможете из статьи Когда праздник Теплый Алексей в 2019 году

Сегодня 30 марта 2019 года также поминальная родительская суббота, когда продолжается Великий Пост, запрещающий употреблять в пищу мясные продукты. В этот день посещают храм, но запрещено приходить туда с пустыми руками. Нужно обязательно раздать постные продукты нуждающимся, отдать нищим старые вещи и обувь, а также помолиться за упокой умерших людей.

В субботу 30 марта 2019 года нельзя ссориться, конфликтовать, желать кому бы то ни было зла, так как отрицательная энергия вернется самому агрессору. Не стоит в праздник Теплый Алексей громко включать музыку, планировать длительные поездки и командировки – дорога может принести неприятности и потери.

Зато в этот день недели можно обращаться за помощью к гадалкам и ясновидящим, так как небо открывается для молитв людей и гадание на картах Таро говорит правду. На Теплого Алексея хорошо идет любовная магия, можно читать заговоры на счастливый брак, выполнять ритуалы на большие деньги. Особое внимание уделяют березе: собирают молодые почки и натуральный сок, так как из них можно приготовить целебные препараты, чай и заживляющий бальзам.

Если дети в день Теплого Алексея сделают своими руками бумажные кораблики и пустят их по реке с проточной водой – ведь год семья будет жить в роскоши и согласии.

Девушки 30 марта 2019 года могут набрать талой воды и умыть ею свое лицо и руки – это гарантирует омоложение кожи и неувядающую красоту.

Праздничный день подходит для рыбалки, считается, что именно с этого дня можно рассчитывать на хороший улов. Народные приметы на 30 марта 2019 года говорят о том, что теплая погода в этот день предвещает быстрое потепление, а пасмурная – холода до середины мая. Если пряжу в этот день положить в открытый водоем, то она будет прочной и белой. На орешнике сережки появились – значит, зиме конец, можно садить мак, редиску, цветы, а также сеять ячмень.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться