{{ n.text }}
Главная Новости Сегодня Полнолуние 19 февраля 2019 года: ритуалы на деньги и любовная магия

Сегодня Полнолуние 19 февраля 2019 года: ритуалы на деньги и любовная магия

Главное Суперлуние года Желтой Свиньи подарит людям мощнейшую энергетику изобилия, процветания, выхода из кризисной ситуации, а также долгожданной стабильности. Сегодня особое Полнолуние 19 февраля 2019 года, когда все ритуалы на деньги, а также любовная магия - сработают в два раза быстрее, чем в обычные дни. В следующий раз Суперлуние подобного масштаба состоится не ранее 2026 года!

Отличительной особенностью Полнолуния 19 февраля 2019 года станет возможность очиститься от тех проблем, с которыми, так или иначе, столкнулись представители всех знаков Зодиака на лунное затмение 21 января 2019 года. После затяжного депрессивного периода наступит настоящая «белая полоса» в нашей жизни. Ведь во вторник Луна входит в созвездие Льва, которое символизирует трон, величие, грацию.

В день, который находится под покровительством мужской энергетики Марса, очень благоприятно обратиться к экстрасенсу для магических практик, ритуалов на деньги, заговоров на любовь, обрядов на большие деньги.

Сегодня Полнолуние 19 февраля 2019 года, ровно в 18.50 можно будет невооруженным глазом увидеть огромный и яркий диск полной Луны и загадать заветное желание.

Можно строить планы на будущее, а если в этот день Вы что-то отдадите нуждающемуся человеку от чистого сердца, то получите в сто раз больше, чем пожертвовали.

В ведической астрологии сегодня 19 февраля 2019 года отмечают великий праздник Магхи Пурнима, это особое Полнолуние года, когда Луна вступает в королевский знак Зодиака Лев. Это поистине величественный день, когда Высшие Силы оказывают поддержку людям, онлайн гадание сбывается, карты Таро – говорят правду, а ясновидящий может эффективно провести ритуал на богатство, который реально работает.

Сегодня Полнолуние 19 февраля 2019 года поможет легче избавиться от вредных привычек, очистить дом или квартиру от негативной энергетики с помощью медитации, освященной воды, соли и свечей красного цвета. Обязательно прочтите статью Полнолуние в феврале 2019 года: точная дата, время, ритуал на деньги, чтобы знать, что еще можно сделать для достижения личного счастья и стабильного успеха в бизнесе.

В этот особенный день можно принять ванну, показаны любые водные процедуры, массаж, лечебные процедуры.

Известно, что Луна во Льве дает мужество, успех, физическую силу и общественное признание. Из негативных тенденций можно упомянуть чрезмерное упрямство, напор и желание во что бы то ни стало добиться желаемого.

Лунный календарь на февраль 2019 года предупреждает, что Полнолуние во Льве 19 февраля 2019 года создаст особый аспект с планетой стремительных перемен Уран. Такое искрометное сочетание обещает нам сюрпризы, неожиданные новости, насыщенную жизнь, много событий, как хороших, так и не очень.

Многие люди в ближайшие дни захотят переосмыслить свою жизнь, начать что-то новое, решиться на то, что раньше пугало или казалось недостижимым.

Следует помнить, что на Полнолуние всего обостряется интуиция даже у простых людей, поэтому сон с 19 на 20 февраля 2019 года будет вещим, а увиденные знаки и предупреждения судьбы – нужно воспринимать очень серьезно и прислушиваться к своему Ангелу Хранителю.

Хотя нужно знать, что в день Суперлуния также ожидается много провокации, поэтому не следует ввязываться в авантюры, доверять чужим сплетням, принимать участие в сомнительных сделках, участвовать в конфликтных ситуациях, иначе проблема затянется надолго, а все недобрые замыслы - будут быстро раскрыты.

Магическая энергетика Полнолуния во Льве раскрывает внутренние таланты человека, его истинные эмоции, которые он ранее прятал от окружающих. Сегодня в Полнолуние 19 февраля 2019 года – отличный день для подведения итогов, получения заслуженной прибыли, новых знакомств и заговоров на обретение взаимности в любви.

Сегодня Полнолуние 19 февраля 2019 года: ритуалы на деньги и любовная магия

1 Комментарий
Юлия

Благодарю, Очень интересная статья .

19.02.2019 13:53:52
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться