{{ n.text }}
Главная Новости Сильная магнитная буря: когда, точная дата

Сильная магнитная буря: когда, точная дата

Самая высокая солнечная активность зафиксирована учеными в 2020 году и является точкой отсчет нового 11-летнего цикла.

Именно вспышки на Солнце провоцируют глобальное потепление, природные катаклизмы, усиление частоты циклонов и антициклонов.

Вполне логично, что сильные магнитные бури ожидаются с 21 октября 2020 года и периодически будут держать в напряжении жителей Земли еще как минимум пять лет.

Ученые лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН предупредили, что магнитная буря во второй декаде октября продлится 5 дней.

Высокая солнечная активность способна оказать негативное воздействие не только на людей и животных, но и спровоцировать помехи в работе точной техники.

На время геомагнитного шторма лунный календарь на октябрь 2020 года рекомендует отказаться от высоких физических нагрузок и авиаперелётов.

Сохраняйте спокойствие и вовремя принимайте медикаментозное лечение с целью профилактики хронических заболеваний.

Метеочувствительным людям рекомендуем прочитать статью Голубая Луна 2020, чтобы вовремя подготовить к испытанию на прочность и сберечь свое здоровье.

Интересно, что по мнению исследователей, точная дата, когда сильная магнитная буря накроют Землю с максимальной интенсивностью, также приходится на февраль 2021 года.

Погода в этом месяце окажется на редкость переменчивой и будет «радовать» обильными снегопадами вперемешку с резкими оттепелями.

Сильная магнитная буря: когда, точная дата

1 Комментарий
Васил

Здравствуйте! Спасибо автору за интересную информацию. С Уважением Васил.

21.10.2020 06:50:14
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться